> > > > Партнерство и сотрудничество

Партнерство и сотрудничество Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

19 мая 2023
22:29
Инвестирование денег — это один из самых эффективных способов увеличения своих сбережений и вопрос, куда вложить деньги, остается актуальным для многих людей. Если у вас есть 100 000 рублей и вы хотите заработать более миллиона за 1 год, то вам нужно знать об инвестициии под 20% в месяц в деятельность Рафаэля Ибрагимова,— трейдера на брокерских и букмекерских площадках.

Рафаэль Ибрагимов,— это человек, который с 2009 года работает в следующих сферах:

Внутрибиржевой арбитраж;
Межбиржевой арбитраж;
Международный арбитраж;
Ставки на спорт;
Фондовый рынок;
Бинарные опционы;
Рынок форекс.

Для полного понимания деятельности Рафаэля, посмотрите видео интервью с ответами на самые важные вопросы по ссылке в объявлении

Вложение денег в доверительное управление Рафаэлю — это отличный способ умножить свой капитал и достичь желаемой финансовой независимости. Если вы хотите вложить свои деньги в надежный инструмент, который поможет вам заработать больше денег, то доверительное управление в работу Рафаэля — это то, что вам нужно.

Профессиональные знания и опыт управляющего будет заботиться о ваших деньгах, инвестируя их в различные активы, которые мы рассмотрели в статье. Это позволяет диверсифицировать риски и получать вам стабильный доход в размере 20% в месяц от депозита.

Вложив 100.000 рублей в доверительное управление, вы можете рассчитывать на значительный доход через год. Согласно статистике, за последние несколько лет доходность доверительного управления за один год составляет 1264.28% годовых. Это значит, что вы можете заработать свыше 1.000.000 рублей через год, вложив всего 100.000 рублей.

Кроме того, доверительное управление позволяет снизить риски, связанные с инвестированием. Управляющий профессионально анализирует рынки, применяет свои уникальные стратегии и делает правильные инвестиционные решения, чтобы минимизировать риски и максимизировать доходность.

Если вы хотите вложить свои деньги в надежный инструмент и заработать больше, чем на банковском депозите или других инвестиционных продуктах, то доверительное управление в работу Рафаэля — это идеальный выбор. Не упустите возможность умножить свой капитал и достичь финансовой свободы!

И помните. Инвестирование — это серьезный и ответственный подход к управлению своими финансами. Перед тем, как вложить деньги в какой-либо инвестиционный инструмент или доверительное управление, необходимо тщательно все проверить и проанализировать.
Надеюсь информация для тех, кто ищет куда вложить 100000 рублей, чтобы заработать была полезна для вас.

Контакты для связи по ссылке в объявлении
Телефон: +7 (928) 135-78-38
19 мая 2023
22:22
Доброго времени суток друзья. Это очередной видео обзор результатов текущей недели, где заработать может практически каждый. Для тех, кто меня не знает,— меня зовут Виталий, я занимаюсь заработком интернет, подключением источников пассивного дохода в автоматическом режиме и веду блог Gold-Investor.ru. Также занимаюсь продвижением сайтов, такими сайтами как Mos-Vertikal и Ворота в город.

Теперь давайте перейдём быстрее к нашему обзору. Итак, Форекс. Здесь у нас уже опубликованы результаты робота трд по нескольким стратегиям:

первый на очереди — это трио классика. Особо добавить по сравнению с прошлыми месяцами нечего, только отметить, что движение по иенам достаточно обошлись спокойно. Доходности примерно равные плюс 4,21% на коэффициенте
0.25 без коррекций и плюс 4,63 коэффициент 0.5 с коррекциями. Просадки в
пределах 0,5 процентов.
Данный результат за апрель 2023 года. На экране вы будете видеть всю статистику. Я вам сейчас транслирую статистику за месяц.

Следующий сет по TRD,— это агрессивно трендовый. В целом тоже в этом месяце спокойно достаточно плюс 2,89% прибыли при коэффициенте 0,25. Работал спокойно.
Следующая настройка робота RD: фильтр средний консолидации. После двух месяцев активной торговли, немного успокоился. За апрель всего один процент, как и всегда достаточно все тихо и спокойно.
Следующая у нас настройка,— это усиленная фильтрация тренда продолжает пока ходить в просадках 10–20 процентов рабочих, что вполне ожидаемо от него по тестам за месяц на уровне трио классики плюс 4,7%. Немного поднабрал евро бакс, но объемы значительно ниже чем были бы на трио при подобных значениях просадки.
И финальный сет в этом отчете,— это стандартный. Ему меньше всех повезло с иенами. Часть объемов получилось сбросить, но новостной фон выбил йены к новому максимумам по паре, поэтому закрывать все не получилось, хотя евро-йену можно было сбросить, при этом остаться в хорошем плюсе.
Таким образом на один процент с небольшим было бы меньше прибыли, но зато плавающая просадка была бы на 5 процентов меньше. Объемы благо скромные достаточно, поэтому пока переживать мало смысла.

Апрель и май обычно каверзные в году, поэтому посмотрим к чему это все приведет. По прибыли плюс 8,72 процентов, что достаточно хорошо, плюс в 1,5–2 раза выше по доходности, чем другие сеты. Вопрос только в том как смогут иены разгрузиться.

Именно эта настройка друзья была выбрана у меня на торговом счете на 23 парах и да, действительно по йене мы сейчас наблюдаем просадку около одного где-то чуть больше полтора процента, которая и дает основную просадку в районе 4%, может быть 5%.
Просадка вполне. Рабочая прибыль достойная — более 7% с 17 апреля.
Телефон: +7 (928) 135-78-38
19 мая 2023
22:20
Начну я с Форекс, мы возобновили торговлю. По результатам ТРД за 10 дней начали 17 апреля более 5 процентов. По крипто-роботу друзья партнер заработал более 5 процентов. Он доволен, я у него спрашивал как ему робот, он ответил шикарно,— вот скрин пожалуйста.

По Workle хотелось бы отметить, что ежедневно идут регистрации. Ззаработок у меня здесь небольшой, но это говорит о том, что партнеры, которые регистрируются на площадке Workle зарабатывают. Зарабатывать можно и без вложений и с вложениями. На площадке крутое обучение, переходите обучайтесь. Все ссылки, я оставлю у себя в Telegram канале или в Telegram чате. Ссылка будет в описании под видео. Переходите.

Следующий момент, который произошел за эту неделю,— это был найден человек — трейдер, который берет в доверительное управление деньги под 20 процентов с документами и гарантией, платит налоги.

Об этом было создано видео интервью, которое я загрузил на Youtube канал. Вы его можете увидеть в разделе видео, а также на моих страницах социальной сети и в специальной группе по Форекс и криптовалютам. Ссылки на эти группы также будут в Telegram канале или Telegram чате.

Что касается компании els, то у меня удивил момент, что полученная помощь от компании человеку с расчетом пенсии. Благодаря чему человек получил 330 тысяч рублей примерно где-то эту сумму компенсации за невыплаченную пенсию неправильно рассчитанную при этом его пенсия была увеличена на две с половиной тысячи рублей, но меня поразили комментарии под этим видео.

Люди просто не верят. Если вам нужны какие-то услуги по перерасчету пенсии, пожалуйста добавляйтесь в Telegram чат обращайтесь, с удовольствием расскажу покажу как это работает и конечно приглашаю в эту компанию всех кто желает зарабатывать деньги в официальной компании, которая стала первой среди it-компаний в России.

Я получил хороший результаты от использования сервиса продвижения ВКонтакте, благодаря которому среди моих друзей стали появляться живые люди, не те которые сервисом где ротации там ходят все и друг другу свое предлагают, а реальные живые люди.

Об этом сервисе я написал целую статью у себя на блоге и ссылка на эту статью также у меня в Telegram канале, вы переходите пожалуйста по ссылке в Telegram канал и задавайте вопросы где этот сервис по социальным сетям и я вам там отвечу. Работает сервис очень эффективно на самом деле приходят живые люди и с ними приятно общаться.

Удивился моменту, когда вроде бы как человек достаточно серьезно занимается МЛМ бизнесом, если начинаю общаться даже среди партнеров своей компании я узнаю, что люди вкладывают деньги при том что мы предлагаем с гарантией. У клиентов такой проект как ТОПБУМ. Я немножечко его посмотрел, но мне кажется, мягко говоря люди разочаруются. Почему? Потому что я спрашивал, а вы деньги выводите? Мне говорят нет, почему? Потом выведу. Я пошел посмотреть отзывы, что я обнаружил на отзыв об этом проекте, уже пишут негативные отзывы.
Телефон: +7 (928) 135-78-38
10 мая 2023
12:46
Внимание! Обновление курса от 1 июля 2017 года - теперь на видео зафиксирован сам процесс получения прибыли за 1 день в режиме настоящего времени (больше 10 000 рублей). Всем мотивации и вдохновения!

Отличный рабочий видеокурс, высококонвертируемый продажник, показ паспорта и пенсионного удостоверения, показ онлайнсбербанка, снятого с камеры. 100% рабочая схема. ТОПам повышенные комиссионные. Подключайтесь, порадуйте подписчиков. 80% всем на старте! Желаю всем огромных продаж!

Подробнее: clck.ru/34NUQ8
Телефон: +7 (960) 114-40-95
03 мая 2023
15:50
Социальная сеть ВКонтакте – это один из самых популярных ресурсов в России и СНГ. Ежедневно миллионы пользователей заходят на сайт, чтобы общаться с друзьями, искать новые знакомства, слушать музыку и смотреть видео. Для владельцев бизнеса ВКонтакте – это отличная возможность привлекать новых клиентов и увеличивать продажи. В этой статье мы расскажем, как привлекать трафик ВКонтакте на свой сайт всего за 10 рублей в день.

1. Реклама в сообществах

Самый простой и доступный способ привлечения трафика ВКонтакте – это реклама в сообществах. Для этого необходимо выбрать сообщество, которое наиболее соответствует вашей нише, определить целевую аудиторию и создать рекламный пост с ссылкой на ваш сайт.

Стоимость размещения рекламы в сообществах зависит от количества подписчиков и активности сообщества. В некоторых сообществах стоимость размещения рекламы может быть всего 10 рублей в день, что делает этот способ привлечения трафика ВКонтакте очень доступным.

Однако, при выборе сообщества для размещения рекламы необходимо учитывать, что оно должно соответствовать вашей нише и иметь активную аудиторию, которая будет заинтересована в вашем продукте или услуге.

2. Таргетированная реклама

Еще один эффективный способ привлечения трафика ВКонтакте – это таргетированная реклама. Для этого необходимо создать рекламную кампанию в разделе "Реклама" на странице ВКонтакте и выбрать целевую аудиторию.

Целевая аудитория может быть выбрана по различным критериям, таким как пол, возраст, местоположение, интересы и т.д. После выбора целевой аудитории необходимо создать рекламный пост с ссылкой на ваш сайт и запустить рекламную кампанию.

Стоимость таргетированной рекламы зависит от числа людей, которые увидят вашу рекламу, а также от конкуренции на рынке. Однако, при правильном подборе целевой аудитории и создании привлекательного рекламного поста, стоимость клика на вашу рекламу может быть всего 10 рублей в день.

3. Партнерские программы

Еще один интересный способ привлечения трафика ВКонтакте – это партнерские программы. Некоторые сайты и компании предлагают своим партнерам возможность зарабатывать на продвижении их продуктов или услуг.

Для этого необходимо зарегистрироваться в партнерской программе, получить уникальную ссылку на продукт или услугу и разместить ее на вашей странице ВКонтакте. Каждый раз, когда кто-то перейдет по вашей ссылке и совершит покупку, вы будете получать определенный процент от продажи.

Стоимость привлечения трафика для партнерских программ зависит от конкретной программы и продукта или услуги, которые вы продвигаете. Однако, при правильном выборе партнерской программы и эффективном продвижении, можно зарабатывать на продаже продуктов или услуг и одновременно привлекать трафик на свой сайт.

В заключении хотелось бы отметить, что привлечение трафика из ВКонтакте – это доступный и эффективный способ .

Подробности по ссылке в описании под видео
Телефон: +7 (928) 135-78-38
03 мая 2023
15:46
В настоящее время многие пользователи Интернета сталкиваются с проблемой ограничения доступа к определенным сайтам и сервисам, а также с повышенным риском утечки личных данных. В таких случаях использование виртуальной частной сети (VPN) становится необходимостью. В этой статье мы рассмотрим ТОП 2 ВПН для России, которые помогут защитить ваши данные и даже заработать деньги.

1. NordVPN

NordVPN является одним из лучших ВПН-сервисов в мире. Сервис предоставляет более 5000 серверов в более чем 60 странах мира, а также имеет функции двойной VPN, защиты от утечки DNS и автоматического отключения при потере соединения с ВПН-сервером.

Для пользователей из России NordVPN предлагает подключение к серверам в Европе, США и Азии. Это позволит обойти блокировки доступа к запрещенным сайтам и сервисам, а также защитит ваши данные от мониторинга со стороны государственных органов.

Кроме того, NordVPN позволяет зарабатывать деньги благодаря своей партнерской программе. Пользователи могут получать до 100% комиссии за каждого привлеченного клиента, а также получать бонусы за участие в конкурсах и акциях.

2. PVPN

PVPN — это еще один популярный ВПН-сервис, который обеспечивает высокую скорость и безопасность подключения. Сервис предоставляет более 3000 серверов в более чем 90 странах мира, а также имеет функции защиты от утечки DNS и автоматического отключения при потере соединения с ВПН-сервером.

Для пользователей из России ExpressVPN предлагает подключение к серверам в Европе, США, Азии и других регионах мира. Это позволит обойти блокировки доступа к запрещенным сайтам и сервисам, а также защитит ваши данные от мониторинга со стороны государственных органов.

Кроме того, ExpressVPN предлагает свою партнерскую программу, которая позволяет зарабатывать до 35% комиссии за каждого привлеченного клиента. Пользователи также могут получать бонусы за участие в акциях и конкурсах.

В заключении хотелось бы отметить, что использование ВПН-сервисов является необходимостью для защиты личных данных и обхода блокировок доступа к запрещенным сайтам и сервисам. NordVPN и PVPN — это два лучших ВПН-сервиса для пользователей из России, которые обеспечивают высокую скорость и безопасность подключения, а также позволяют заработать деньги благодаря своим партнерским программам.

Подробности по ссылке в описании к объявлению
Телефон: +7 (928) 135-78-38
03 мая 2023
15:39
Заработок на Форекс — это один из самых популярных способов получения дохода в интернете. Многие люди мечтают о том, чтобы стать успешным трейдером и зарабатывать на рынке валют. Но как начать зарабатывать на Форекс с нуля и какие лучшие способы заработка на этом рынке?

Первое, что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать на Форекс — это изучить основы торговли на этом рынке. Начните с изучения терминологии, основных принципов и стратегий торговли на Форекс. Можно использовать бесплатные ресурсы в интернете, такие как видеоуроки, учебники и статьи, чтобы получить базовые знания.

Далее, начните торговать на демо-счете. Это поможет вам привыкнуть к платформе и развить свои навыки торговли без риска потери реальных денег. Когда вы чувствуете себя увереннее, можете перейти на реальный счет и начать зарабатывать реальные деньги.

Следующий шаг — выбор брокера. Выберите брокера, который имеет хорошую репутацию и предоставляет надежную торговую платформу. Также убедитесь, что брокер имеет все необходимые лицензии и регулируется соответствующими органами.

Одним из самых популярных способов заработка на Форекс является торговля на основе технического анализа. Технический анализ — это метод изучения исторических цен на валюты с целью прогнозирования их будущей цены. Существует множество индикаторов и графических моделей, которые могут помочь вам принимать правильные решения при торговле на Форекс.

Еще одним популярным способом заработка на Форекс является копирование сделок успешных трейдеров. Некоторые брокеры предоставляют возможность подключения к системам копирования сделок, которые позволяют копировать сделки опытных трейдеров. Это может быть отличным способом заработка на Форекс для начинающих трейдеров.

Также можно зарабатывать на Форекс, инвестируя в ПАММ-счета. ПАММ-счет — это инвестиционный продукт, который позволяет инвесторам вложить свои деньги в счета опытных трейдеров и получать прибыль в соответствии с их результатами. Это отличный способ заработка на Форекс без необходимости самостоятельной торговли.

Как видите, заработок на Форекс доступен каждому, кто готов уделить время и усилия на изучение рынка и развитие своих навыков торговли. Начать можно уже с 50 $в день, а в дальнейшем заработанные деньги можно вложить в различные инвестиционные продукты для увеличения своего дохода.

В заключении хотелось бы отметить, что торговля на Форекс — это высокорискованный вид деятельности, поэтому необходимо всегда помнить о возможных рисках и не вкладывать средства, которые вы не можете позволить себе потерять. Однако, при правильном подходе и разумных инвестициях, заработок на Форекс может стать отличным источником дохода.

Подробные инструкции по заработку на форекс смотрите по ссылке в объявлении
Телефон: +7 (928) 135-78-38
03 мая 2023
15:35
Для предпринимателей ЕЮС предлагает множество возможностей для бизнеса. В этой статье мы расскажем о 5 главных преимуществах бизнеса с ЕЮС и о том, как начать свой бизнес в этом регионе.

1. Большой рынок сбыта

ЕЮС – это большой рынок сбыта, который объединяет более 180 миллионов человек. Бизнесмены могут использовать этот рынок для продажи своих товаров и услуг, что позволяет увеличить объемы производства и продаж.

2. Упрощенная таможенная система

ЕЮС имеет упрощенную таможенную систему, которая позволяет снизить затраты на таможенную очистку и ускорить процесс доставки товаров. Это означает, что предприниматели могут быстрее доставлять свои товары на рынок и снижать свои затраты на таможенные процедуры.

3. Низкие налоги

ЕЮС предоставляет предпринимателям низкие налоговые ставки, что позволяет снизить затраты на производство и продажу товаров. Кроме того, существуют специальные режимы налогообложения для малых и средних предприятий, которые тоже позволяют снизить налоговые платежи.

4. Доступ к новым технологиям

ЕЮС предоставляет доступ к новым технологиям и инновациям, что помогает бизнесу улучшать свои процессы производства и повышать конкурентоспособность на рынке. Также в ЕЮС проводятся множество выставок и конференций, которые помогают предпринимателям узнавать о новых технологиях и трендах в своей отрасли.

5. Поддержка со стороны государства

ЕЮС предоставляет поддержку со стороны государства для малых и средних предприятий, которая может включать в себя финансовую поддержку, консультационные услуги и другие программы поддержки бизнеса. Эта поддержка помогает предпринимателям развивать свой бизнес и расширять свои возможности на рынке.

Как начать бизнес с ЕЮС?

1. Исследуйте рынок

Прежде чем начать бизнес с ЕЮС, необходимо провести исследование рынка, чтобы определить потребности потребителей и конкурентную среду. Это поможет вам выбрать правильную стратегию для своего бизнеса.

2. Разработайте бизнес-план

Создание бизнес-плана поможет вам определить цели и стратегию для своего бизнеса, а также спланировать финансовые показатели.

3. Зарегистрируйте свой бизнес

Для того чтобы начать свой бизнес с ЕЮС, необходимо зарегистрировать свою компанию. Это может потребовать определенных документов и процедур, в зависимости от страны, в которой вы регистрируете свою компанию.

4. Ищите подходящих партнеров

ЕЮС предоставляет множество возможностей для поиска партнеров и клиентов.


Подробности по ссылке в объявлении.
Телефон: +7 (928) 135-78-38
03 мая 2023
15:31
Представьте себе, что вы можете заработать от 100.000 рублей, не выходя из дома. Кажется невероятным, правда? Но это возможно с помощью инвестирования онлайн. В этой статье мы расскажем вам о том, как начать зарабатывать на инвестициях онлайн, какие возможности они предоставляют и какие преимущества вы получите.

Инвестирование онлайн — это процесс, при котором вы инвестируете свои деньги в различные финансовые инструменты через интернет. Финансовые инструменты могут быть различными: от акций и облигаций до фондов и криптовалют. Выбор инструмента зависит от ваших инвестиционных целей и уровня риска, который вы готовы принять.

Инвестирование онлайн имеет множество преимуществ. Во-первых, вы можете инвестировать свои деньги где угодно, главное, чтобы у вас был доступ к интернету. Это означает, что вы можете инвестировать в любое время и из любого места, что очень удобно.

Во-вторых, инвестирование онлайн позволяет вам получать доступ к широкому спектру финансовых инструментов. Вы можете инвестировать в акции крупных компаний, которые торгуются на биржах по всему миру, или в криптовалюту, которая становится все более популярной и прибыльной.

В-третьих, инвестирование онлайн дает вам возможность управлять своими инвестициями самостоятельно. Вы можете выбирать те инструменты, которые соответствуют вашим целям и уровню риска, и принимать решения о покупке и продаже самостоятельно.

Но как начать зарабатывать на инвестициях онлайн? Существует множество курсов и тренингов, которые помогут вам освоить основы инвестирования. Один из таких курсов — это курс «Инвестиции онлайн — курс для заработка от 100.000 рублей!».

Этот курс разработан для тех, кто только начинает свой путь в инвестировании и хочет заработать от 100.000 рублей. В курсе вы узнаете о самых популярных инвестиционных инструментах, как выбирать акции и фонды для инвестирования, и как минимизировать риски.

Курс «Инвестиции онлайн — курс для заработка от 100.000 рублей!» включает в себя:

- Основы инвестирования онлайн
- Как выбрать финансовый инструмент для инвестирования
- Как минимизировать риски при инвестировании
- Как заработать от 100.000 рублей на инвестициях онлайн

Курс разработан профессиональными трейдерами и инвесторами, которые имеют многолетний опыт в инвестировании. Они поделятся с вами своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам достичь финансовой свободы.

Кроме того, вы получите доступ к онлайн-платформе, где будете иметь возможность практиковаться в инвестировании. Вы сможете покупать и продавать акции, фонды и другие финансовые инструменты, не рискуя своими деньгами.

Инвестирование онлайн — это отличный способ заработать деньги и достичь финансовой свободы. Но чтобы успешно инвестировать, нужно знать основы. Курс «Инвестиции онлайн — курс для заработка от 100.000 руб

Подробная информация по ссылке в объявлении
Телефон: +7 (928) 135-78-38
12 апреля 2023
22:09
Успешное эскорт агентство с многолетним опытом работы в Израиле приглашает прекрасных девушек 18 + просто работать и роскошно зарабатывать в Израиль!

Высокие заработки каждый день. Оплата сразу. Можно работать только на апартаментах без выезда. Работа по дневному графику. И можно работать, наоборот, только на выезд с личным водителем. Работа по вечерне — ночному графику. 1 выходной в неделю.
Работы всегда очень много! Реальные заработки девушек, работающих с нами 15 000 $ — 20 000 $в месяц чистыми.
Работа в Израиле от 1 месяца. Поможем успешно пройти погранконтроль.
Отличное руководство и опытные специалисты. Богатые щедрые клиенты. Большая база постоянных богатых клиентов и ставится дорогая реклама на время работы за счёт агентства.

Комфортное проживание на красивых апартаментах бизнес класса вблизи моря.
Эскорт работа в Израиле на лучших условиях!

Проф фото не обязательны. Пишите! Telegram — @Babybestlife, Whats App по номеру телефона. Работаем постоянно. Ждём на интересную работу с богатыми клиентами!
Сайт Красотка — работа для девушек www.eskort-tury.ru
Телефон: +7 (921) 177-74-95
Электронный адрес: отправить письмо
08 апреля 2023
14:05
Успешное эскорт агентство Греции приглашает девушек 18+, желающих отлично провести время и роскошно заработать: 8 000 евро чистыми за 14 дней, 14 000 за 1 месяц.

Работа в Греции тебе понравится – 100%! Билет оплатит агентство. Проживание бесплатное за счёт агентства в комфортном отеле 4*. При поездке на 1 месяц обратно билет также покупает агентство. Комфортная эскорт работа в Греции от 14 дней. Город работы - Афины.
Работы очень много. Скучать будет некогда. Новые знакомства и приятные впечатления! И главное – высокий заработок в короткие сроки!
Проф фото для работы можно сделать перед работой в Афинах. Быстрый выезд на заработки! Пишите! Telegram - @Babybestlife, Whats App по номеру телефона. Работаем постоянно.
Сайт www.eskort-tury.ru
Телефон: +7 (921) 177-74-95
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2023
14:34
Компания Каргологистик ООО оказывает грузоперевозки сборных грузов:
Комплекс услуг по логистике:
• Мультимодальные грузоперевозки грузов из Китая и Европы;
• Консолидация грузов Китая и Европы;
• Международные грузовые авиаперевозки
• Морские перевозки грузов
• Доставка в авто грузов из Китая и Европы
• Страхование грузов;
• Упаковка, укрепление упаковки.
• Таможенное оформление грузов
Телефон: +8 (495) 646-04-94
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2023
12:37
Приглашаем ухоженных девушек 18-35 лет на высокооплачиваемую работу.
Работа по заказам: 4-10 в день. Встречи на досуге с богатыми мужчинами.
Туры от 14 дней. Можно работать периодически и постоянно в течение года. Работа на лучших условиях! Комфортное проживание. Высокий прайс. Богатые клиенты. Ежедневная оплата.
В месяц заработок от 10 000 $/евро чистыми! Индивидуально с каждой девушкой работают опытные специалисты. Обеспечивается безопасность и конфиденциальность работы.
Можно без опыта. Бесплатная консультация по всем вопросам работы при обращении.
Пишите! Telegram -@Babybestlife, Whats App по номеру телефона. Сайт: www.eskort-tury.ru.
Ждём на высокие заработки!
Телефон: +7 (921) 177-74-95
Электронный адрес: отправить письмо
01 апреля 2023
10:21
В этом году из-за сложившейся геополитической ситуации в мире я понял что в России сейчас просто золотое время для создания бизнеса. Поэтому решил создать свой бизнес и бренд одежды. Ткани закупаем в Турции, Китае, отшиваем на фабриках в Иваново. Бизнес поставлен на поток. Однако упираемся в масштабирование. Приняли решить идти в Интернет, но с Озоном и WB конкурировать очень сложно, поэтому пока продаем в одежду через телеграм. Однако продаж сейчас немного, 10–12 в день, со средним чеком 7000 руб.

В настоящий момент ищу партнера для масштабирования бизнеса и выхода на больший чек.
Жду ваших предложений!
Сайт: telehub.ru
Телефон: +9 (978) 067-00-00
21 марта 2023
12:31
Понятное дело, что любая торговая деятельность, независимо от категории товаров и объемов продаж, предусматривает выстраивание целого ряда важных процессов — закупка товара, его складское хранение, логистика, осуществление аналитики и прочие. И если серьезные торговые предприятия способны осуществлять все означенные процессы своими силами, то для индивидуальных предпринимателей, которые имеют одну-две точки продаж на российских маркетплейсах это может быть неразрешимой проблемой. Компания «Фулфилмент LRpack» предлагает услуги фулфилмента Озон — с использованием услуг больших специалистов вы избавите себя от потребности решения многочисленных задач (складское хранение, упаковка, доставка, аналитика, продвижение) за очень умеренную плату!


Полный перечень мероприятий для успешного ведения бизнеса

Фирма «Фулфилмент LRpack» работает на отечественном рынке с 2021 года и, несмотря на относительно небольшой период, уже приобрела блестящую репутацию и массу налаженных клиентов, все они называют ее достойным партнером, готовым решать вопросы любой степени сложности. Кроме прочего, компанией предоставляется полный перечень услуг в области фулфилмента, который включает в себя:

• поиск и закупку продукции из ассортимента магазина клиентов на китайских предприятиях, осуществляя их доставку;
• упаковку и маркировку товаров соответственно с нормативами определенного маркетплейса;
• хранение продукции клиента на собственных складских площадях;
• сопровождение и продвижение бизнеса (заполнение карточек товаров, обеспечение контроля остатков, эффективное решение организационных вопросов с маркетплейсом, вывод торговой точки на первые позиции поисковиков).

Из сказанного выше вы можете сделать вывод, что решение практически всех рутинные вопросов компания берет на себя, гарантируя их своевременное исполнение и высокое качество всех оказываемых услуг.


Очевидные преимущества для клиентов фирмы «Фулфилмент LRpack»

Уточнить самую полную информацию о надежной фирме и оказываемых ей услугах заинтересованные предприниматели могут на ресурсе исполнителя, а мы должны подчеркнуть, что сотрудничество с ней будет выгодным для всех. Для всех клиентов предусмотрены крайне достойные условия, в числе которых:

• предоставление услуги на основании официального договора с непременной гарантией их лучшего качества;
• исполнитель взаимодействует со всеми маркетплейсами РФ, в том числе Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет и другими;
• клиенты этой компании выделяют заметное снижение разнообразных рисков и эффективную организацию рабочих процессов;
• отсутствие хлопот с покупкой и хранением товаров, а также других вопросов, которые связаны с деятельностью на маркетплейсе;
• ответственное отношение к любому клиенту и стремление максимально упростить его деятельность;
• невысокие расценки на все виды услуг и персональный расчет стоимости по каждому договору.
Сайт: lrpack.ru
Телефон: +7 (985) 358-07-68
Электронный адрес: отправить письмо
15 марта 2023
23:22
Алексей Соболев приглашает всех желающих стать харизматичнее в личной и профессиональной жизни, прокачать навык уверенных и убедительных выступлений на практикуме «Речь как меч» в Москве.

Как научиться обладать уверенным голосом, уметь импровизировать в различных ситуациях, четко выражать свои мысли при переговорах или общении с подчиненными? Пройти экспресс-обучение в формате практикума, который в четыре раза эффективнее обычных курсов.

Чему вы научитесь?
- Четко излагать свои мысли
- Говорить без слов-паразитов и пауз
- Импровизировать — говорить без заранее заготовленного текста
- Избавляться от страха публичных выступлений
- Добавлять в речь энергию и эмоции
- Понимать, как вдохновлять и мотивировать людей.

И самое главное — вас ждёт много практики, реальный опыт выступлений и общение с людьми!

Как будет проходить практикум?

Занятия проходят с личным наставничеством. Практика — единственный вариант, чтобы сделать свою речь увереннее. Вы сразу будете практиковаться и получать обратную связь от тренера.

Кому подойдет обучение?

Руководителям бизнеса, менеджерам по продажам, преподавателям, коучам и ведущим тренингов, блогерам, а также тем, кто хочет научиться говорить красиво и убедительно.

Умение выступать публично и эффективно общаться с людьми необходимо в карьере и личной жизни. Научиться выстраивать коммуникацию и оттачивать навыки ораторского мастерства возможно. Для этого нужно понять принципы общения, изучить необходимые инструменты и отработать их на практике. Именно этим займутся участники тренинга, который проведёт бизнес-тренер и коуч по публичным выступлениям Алексей Соболев. Ведущий расскажет о трёх принципах успешного общения — уверенности, харизме и расширении зоны комфорта. Затем участники попробуют освоить пять элементов эффективной коммуникации:
- технику знакомств;
- язык тела;
- структуру речи;
- инструменты влияния и взаимодействия с аудиторией;
- секретный элемент успешного общения.

Учимся у профессионала

«Речь как меч. Говори с уверенностью, убеждай с каждым словом» — авторский тренинг Алексея Соболева. Алексей работает в качестве личного коуча по публичным выступлениям с известными политиками, предпринимателями и первыми лицами компаний, ведёт тренинги ораторского искусства и мастерства.

Что ещё нужно знать о ведущем тренинга?

Алексей — номинант всероссийского конкурса лучших тренеров и коучей Best in T&D — 2016 («Лучшие в Т&D — 2016»), который:
- создал и успешно ведёт тренинг по публичным выступлениям «Пятый элемент»;
- руководит Школой ораторского искусства в Москве (более 5000 выпускников);
- ведёт клуб «Дебаты и управленческие поединки»;
- организует благотворительные фестивали в Москве.

- Форма: очный (офлайн) тренинг в Москве
- Дата и время: 8 апреля 2023 года, суббота. Начало в 17:00
- Место проведения: Москва, Валовая, д.8, стр. 1
- Продолжительность: 2 часа
- Тренер: Алексей Соболев
- Телефон: +7 (926) 108-42-78
Телефон: +8 (926) 108-42-78
Электронный адрес: отправить письмо
15 марта 2023
13:19
Бренд LAFINELE by FOODMILK получил награду «Выбор потребительниц».

8 марта 2023 года в Crocus City Hall прошла III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF.

Торжественная церемония вручения наград объединила успешных женщин России, мужчин, работающих на благо представительниц слабого пола и брендов, выпускающих продукцию для прекрасных дам. Гости со всей России из разных сфер бизнеса в этот вечер собрала главный редактор бизнес-журнала EXPERT_RF Kristina PURPUR — бизнес-издание № 1 в РОССИИ. В рамках мероприятия прошла так же презентация весеннего выпуска журнала, героиней главной обложки которого, стала Рада Русских, гедонист, визажист с 20 летним стажем, автор собственной липидной теории в уходе за кожей.

Нежнейшее суфле «Lafinele by Food Milk», получившее золотую медаль экспертов пищевой отрасли на выставке ПродЭкспо, как и остальная продукция под брендом Лафинель получили в этот весенний праздничный день заслуженное звание «Выбор потребительниц»

Тата Лустас — советник по маркетингу и коммуникациям компании «Фуд Милк» — отметила:

«Четвертый десяток лет мы работаем ради Вашего удовольствия и здоровья! Глава компании, Ваге Татинцян, счастлив, что новый продукт, созданный с заботой и нежностью, получил столь нежную награду от нежной части человечества!»

Эксперт в правовом просвещении, автор и ведущая телепроекта «Заверено Нотариусом» Юлия Калиткина, поздравив лауреатов и гостей мероприятия, отметила:

«Благодарю Кристину PurPur — в том числе и за то, что сумела собрать успешных женщин России из разных сфер бизнеса, которые не боятся рисковать, получать яркие впечатления, пробовать что-то новое, выходя из зоны комфорта. Это яркое событие — настоящий подарок для нас — женщин, работающих на благо своих семей, общества и страны. «



Лауреатами так же стали:

«САМАЯ РЕЙТИНГОВАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ СТРАНЫ» — российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер Ольга Бузова.

«ВДОХНОВИТЕЛЬ ГОДА» — бизнесмен, автор книг, вошедший в топ-3 бизнес-изданий Денис Макушенко.

«За вклад в улучшение здоровья и качества жизни женщин» — российская теле- и радиоведущая Анфиса Чехова

«FASHION ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ГОДА» — генеральный продюсер телеканала FashionTV Мария Ост

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА» — Президент телеканала Fashion TV, основатель компании RENTON YARD Дарина Солодкова

«Лучший бизнес-клуб РФ» — SKOLKOVO womanClub президент Юлия Савиных-Аргер и вице-президент Наргиз Нойманн-Зандер

«Женщина Года в области разработки бизнес стратегии, реализации и внедрений новых технологий» — директор по развитию компании «ПАО „КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ“, известная брендом „ЛОШАДИНА СИЛА“ Лика ПАПАВА.



Twins PROJECT «Самый яркий Dj-проект года 2023»

Мария Погребняк «За вклад в развитие медиа индустрии WILL STAR PRODUCTION»

VITA CHIKOVANI «Музыкальный прорыв года»

Блейз и Софья Леке Тесса «TOP Семья Года 2023»

Группа АССОРТИ «Самая яркая группа»

Малахова Вера «Психолог года 2023»

Александра Синяк «Женщина года 2023 в облас
Сайт: foodmilk.ru/
Телефон: +7 (495) 778-77-77
Электронный адрес: отправить письмо
28 февраля 2023
12:56
Компания КаргоЛогистик предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях по доставке грузов из Китая в Россию.
• Бронирование мест на поезде самого быстрого маршрута Сиань-Москва (станция-станция) 20 дней.
• Поиск поставщиков и товаров ведущих производителей.
• Контроль упаковки и качества товара.
• Оформим экспорт в Китае импорт в России
Сайт: cargolog.ru/zhd
Телефон: +7 (495) 646-04-94
Электронный адрес: отправить письмо
28 февраля 2023
12:19
Требования: энергичность, нацеленность на результат, коммуникабельность, грамотность, уверенность в себе.
Должностные обязанности:
вся работа ведётся удалённо на дому,
без выездов в офис;
обработка заявок;
конcyльтиpование клиентов;
работа с электронной почтой
Условия: дистанционная работа, ежедневно, в свободном графике, связь со старшим менеджером,выплаты на р/с, повышение зп и уровней по карьере, варианты как подработки, так и полноценной занятости.
Обращайтесь письменным сообщением:WhatsApp
Телефон: +7 (928) 419-22-48
Электронный адрес: отправить письмо
21 февраля 2023
14:43
Мы быстро найдем покупателя на Вашу квартиру и подберем наилучший вариант альтернативной квартиры для Вас, проведем тщательную проверку и подготовим все необходимые документы для сделки.

Главное преимущество обращения к нам - это безопасность и надежность. Все сделки проходят под контролем высококвалифицированных юристов, поэтому в юридической грамотности договоров можно не сомневаться. Все расчеты по сделкам проводятся только через депозитарные ячейки банка или аккредитивы.

Доверьтесь профессионалам: компания работает на рынке более 27 лет, гарантирует 100-процентную безопасность сделки при невысокой ставке комиссионного вознаграждения. Вас будут сопровождать профессионально грамотные сертифицированные риэлторы с длительным стажем работы в недвижимости.

Звоните! Заходите на официальный сайт агентства (оставляйте заявку) и получите скидку 9%.

Работайте с профессионалами!

119121, Москва, ул. Плющиха д. 9 стр. 2
Телефон: +7 (499) 110-28-83

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ... 30, 31