Секретные заветы Царицыно

Роскошь и великолепие!

Помпезные дворцы, легендарный поющий фонтан, мосты над оврагами и впечатляющий ландшафтный парк с живописными руинами. За идиллической картинкой скрывается непростая история: время и царская немилость были безжалостны к Царицыно. Почему в действительности не были достроены царские дворцы? Что скрывают курганы древних вятичей? Что за божества заселили окрестные леса? Найти ответы на некоторые из этих вопросов все еще не удалось, но это не значит, что вы не можете попытаться! Дороги нашего приключения проходят по живописному парку, бассейнам древних ручьёв и речек, спускаются по оврагам и взбираются на горки. И, конечно, во всей красе перед вами предстанут реконструированные дворцы екатерининских времён.

Длительность игры составляет около 2,5-3 часа. Начать проходить квест вы можете в любое время до 22:00. На маршруте есть участки, проходящие по лесным тропам, так что надевайте удобную обувь.

Обратите внимание: кататься на велосипеде в парке, увы, запрещено!

При покупке билета укажите действующий телефон и e-mail. После оплаты Вы получите активационный код и инструкции на Ваш e-mail. В процессе игры вам будут доступны подсказки.

Для кого: Дети от 10 лет и взрослые.

Где: Москва, метро Орехово.

Длительность: 2-3 часа.

Когда лучше проходить: в часы работы парка.


просмотров: 753