Liv Kristine

12 декабря 2015 в 19:00 в Клубe Volta состоится выступление норвежской поп-дивы, обладательницы одного из лучших мetal female vоcal в мире, Лив Кристин Эспенес-Крул, которая приедет со своим коллегой по прошлой музыкальной группе Раймондом. И это прекрасная возможность для всех ценителей рок-вокала познакомиться с творчеством исполнительницы на концерте Liv Kristine feat. Raymond Rohonyi в Москве. Певица имеет широкий спектр тональностей своего голоса, и по собственному признанию петь начала раньше, чем разговаривать. Она способна исполнить любую композицию в любом стиле, начиная от рока и металла, и заканчивая популярными направлениями.

В прошлом экс-солистка группы Leaves Eyes, основу которой составлял женский вокал, теперь выступает сольно или в команде с Раймондом Рохонии из другой группы Theatre of Tragedy, в которой она также ранее участвовала, превращая каждое свое представление в волшебную сказку. Великолепный вокал Лив Кристин, необычайно красивая музыка и, естественно, древние легенды о викингах, что составляет основу выступлений норвежских музыкантов – все это сможет увидеть каждый, кто купит билеты на концерт Liv Kristine feat. Raymond Rohonyi. Но, конечно, нельзя забывать о том, что вход для лиц до 16 лет ограничен.

Творчество певицы началось еще в школе, когда она выступала на местных концертах. И даже, забыв слова на одном из них, прекратила на время свое пение. Но после большого перерыва ее голос зазвучал вновь. Профессионально выпустив первые альбомы «Theatre of Tragedy» и «Velvet Darkness They Fear», она начала уверенный подъем в своей творческой карьере. Подспорьем послужило изучение на базе университета Ставангера английского языка, что еще более расширило возможности певицы для выступлений по всему миру, чем она теперь с успехом и занимается.

просмотров: 655