показать на карте    

Современник (Электросталь)

Современник (Электросталь)
Город: Электросталь
Адрес: ул. Тевосяна, 26а
Телефон(ы): (496) 572-48-87, 573-76-66
Сайт:

Новый Киноцентр «Современник» — необыкновенно радостный и светлый комплекс развлечений для семейного отдыха. Сейчас здесь все стало очень уютно и модно, так что Современник пользуется большой популярностью.
Благодаря 3 современным кинозалам на 325 мест, захватывающему звуку Dolby Digital Surround EX кинотеатр полностью преобразился и стал одним из самых посещаемых мест города. Каждые субботу и воскресенье лучшие семейные фильмы на утренних и дневных сеансах.
Премьеры по средам!
Киноманы давно оценили возможность посмотреть первыми новые фильмы в кинотеатре «Современник» не в четверг, как везде, а в ночь со среды!
В кинотеатре действует гибкая система скидок. Проводятся благотворительные кинопоказы для пенсионеров, инвалидов в рамках городских программ и мероприятий и для детских домов.
Работает акция «Стань почетным кинозрителем» с распространением дисконтных карт для постоянных посетителей кинотеатра, дающая большие права и бонусы.
В ожидании сеансов можно прекрасно провести время в кафе. Для этого в Современнике работают: коктейль-бар, кафе-пиццерия, караоке-бар и попкорн бар.
Кухня КЦ «Современник» представлена блюдами итальянской кухни: ароматные пиццы на тонком тесте, пасты с различными наполнителями; и блюдами европейской кухни: широкий выбор салатов, холодных и горячих закусок, горячих блюд из птицы, мяса, рыбы и морепродуктов. Также наших гостей порадует богатый ассортимент горячих и прохладительных напитков, коктейлей, десертов.
Совсем недавно в кинотеатре поставили несколько новых игровых автоматов-симуляторов: автогонки, мотогонки, серфинг, поэтому теперь вся аудитория перед сеансом вне зависимости от возраста и пола развлекается по полной программе.
На втором этаже профессионалы своего дела открыли биллиардный зал с организацией Школы и проведением Турниров.
В Караоке-комнате Вас ожидает:
уютный зал, где Вы можете уединиться в кругу близких друзей или родственников;
огромная плазма и профессиональная система караоке;
спутниковое TV, спортивные каналы;
вежливое обслуживание официанта;
возможность заказа в комнату любых блюд кухни, а также алкогольных и безалкогольных напитков;
почасовая оплата;
Киноцентр «Современник» предлагает вниманию компаний, предприятий и частных лиц залы кинотеатров для проведения различных мероприятий с числом участников от 2 до 125 человек.
Возможна организация:
Индивидуальных просмотров кинофильмов
Конференций
Презентаций продуктов (с использованием дополнительного технического оборудования — видеопроектора, микрофона)
Корпоративных мероприятий
В фойе кинотеатров возможна установка выставочных стендов различных форматов.
Дополнительно по желанию Заказчика организуется:
Питание (кофе-брейки, обеды и праздничные ужины со сменой блюд)
Усиленная охрана
Аренда дополнительного технического оборудования