показать на карте    

Люксор Центр

Люксор Центр
Город: Москва
Адрес: просп. Мира, 211, «Золотой Вавилон»
Телефон(ы): (495) 665-13-53 (заказ билетов)
Сайт:

14-тизальный мультиплекс «Люксор Центр» расположен в самом большом торговом центре Европы – «Золотой Вавилон» (Проспект Мира, 211).

В кинотеатре «Люксор Центр» зрителей ждут самые современные технологии, высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар – все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

Высочайшее качество кинопоказа в мультиплексе «Люксор Центр» достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов «Barco», «Cinemeccanica», «Christie», «NEC», с возможностью показа кино в форматах 35 mm, 2D и популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря аппаратуре компаний «JBL» и «Electro-Voice».

Кинозалы отличаются высоким уровнем комфорта, оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, а также отвечают самым высоким требованиям дизайна. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Огромным преимуществом является большое расстояние между рядами в залах – 120 см.

Разнообразный репертуар кинотеатра «Люксор Центр» составляют все лучшие фильмы проката, от самых кассовых блокбастеров и 3D проектов до новинок детского кино. Один зал кинотеатра специально выделен для показа фильмов артхаус. VIP зал создан для тех, кто предпочитает отдыхать в условиях повышенной комфортности.

В кинотеатре проводится гибкая ценовая политика, действуют различные скидки на билеты для школьников и студентов. Работает система бронирования билетов.

На территории кинотеатра «Люксор Центр» работает несколько ресторанов и баров, с меню на любой вкус: пивной ресторан «Посадоффест», кофейня «РедбинКафе», VIP-кафе, японский ресторан «Катана», 2 снек бара.

Дети в кинотеатре «Люксор Центр» будут окружены особой заботой и вниманием. Они могут весело провести время в сопровождении аниматоров, пока родители смотрят кино. Даже самых маленьких можно оставить под присмотром специальных сотрудников в игровой комнате. В кинотеатре регулярно проводятся детские праздники и дни рождения, с участием артистов, призами и подарками.

«Люксор Центр» одно из самых престижных мест в Москве, ведь именно здесь зрителей ждут самые модные премьеры с участием звезд российского и зарубежного кино и шоу бизнеса!

«Люксор Центр» – это не просто самый современный центр досуга в Москве и в России, это центр современной жизни мегаполиса! Мы всегда рады нашим гостям!