показать на карте    

Люксор (Сергиев Посад)

Город: Сергиев Посад
Адрес: ул. Вознесенская, 32, «Счастливая семья»
Телефон(ы): (496) 552-18-64, 552-18-65, 552-18-66, 552-18-67, 552-18-68
Сайт:

«Люксор» Сергиев Посад – современный 4-хзальный кинотеатр в многофункциональном ТЦ «Счастливая 7Я», сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.
Высочайшее качество кинопоказа в кинотеатре «Люксор» Сергиев Посад достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов кинопроекционного оборудования, с возможностью показа кино в форматах 35 mm, 2D и популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря аппаратуре «Dolby Digital Surround EX».
Четыре зала повышенной комфортности оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, а также отвечают самым высоким требованиям дизайна. Уникальные перламутровые экраны повышенной яркости обеспечивают лучшее качество изображения. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Огромным преимуществом является большое расстояние между рядами в залах – 120 см.
Репертуар кинотеатра «Люксор» Сергиев Посад составляют лучшие фильмы самых разнообразных жанров, выходящие в российский прокат. Каждый зритель найдет в репертуаре кинотеатра фильм на свой вкус. В кинотеатре демократичные цены и большие скидки для школьников, студентов и пенсионеров. Работает система бронирования билетов.
Оригинальный дизайн просторного фойе, уникальная система кондиционирования и вентиляции, специальная система освещения придают отдыху в мультиплексе «Люксор» Сергиев Посад особенный уют. На территории кинотеатра работают несколько баров и ресторанов: «L'cafe» с европейской кухней и караоке, «Посадоффест» с большим выбором свежего пива и горячих закусок, а также снек-бар.