показать на карте    

Люксор (Клин)

Город: Клин
Адрес: Советская пл., 5/7
Телефон(ы): (496) 249-49-22 (заказ билетов)
Сайт:

«Люксор» Клин - первоклассный 3-хзальный кинотеатр, сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.
Высочайшее качество кинопоказа в кинотеатре «Люксор» Клин достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов кинопроекционного оборудования, с возможностью показа кино в форматах 35 mm, 2D и популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом.
Все три зала повышенной комфортности оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, а также отвечают самым высоким требованиям дизайна. Уникальные перламутровые экраны повышенной яркости обеспечивают лучшее качество изображения. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Огромным преимуществом является большое расстояние между рядами в залах – 120 см.
Репертуар кинотеатра «Люксор» Клин составляют лучшие фильмы самых разнообразных жанров, выходящие в российский прокат. Каждый зритель найдет в репертуаре кинотеатра фильм на свой вкус. В кинотеатре «Люксор» Клин демократичные цены и большие скидки для школьников, студентов и пенсионеров. Работает система бронирования билетов.
На территории кинотеатра «Люксор» Клин работают снек-бар и пивной ресторан «Посадоффест», летняя веранда которого также расположена возле ТЦ «Счастливая 7Я».