показать на карте    

Кинозал «Домжур»

Кинозал «Домжур»
Город: Москва
Адрес: Никитский б-р, 8а
Телефон(ы): (495) 691-56-98 (касса), 222-10-60
Сайт:

Дом журналиста на Никитском бульваре открыл кинозал «ДОМЖУР»
Сейчас все более популярными в мегаполисах стали кинозалы с небольшим количеством мест, предназначенные для комфортного просмотра.
В таком зале магия кино воздействует на зрителя, в полной мере и дает возможность отдохнуть от суеты повседневной городской жизни.
Удобное местонахождение (самый центр Москвы, на Арбате) и уютная атмосфера привлекает любителей качественного кинопоказа.
Кинозал предоставляет уникальную возможность погрузиться в чарующую атмосферу кино и получить настоящее удовольствие от просмотра фильмов.
Для посетителей работает двухуровневое кафе «Журналист». Элегантный интерьер бара, продуманный до мелочей, наполнен отголосками истории и жизни великих журналистов, бывавших в этом доме. Уютную атмосферу создают комфортная мебель и предупредительное обслуживание. Меню состоит из фирменных блюд и напитков. Здесь можно не только пообщаться с коллегами за чашкой ароматного кофе или чая, но и сыграть в шахматы или шашки. Отдыхая в кинокафе, посетители всегда могут воспользоваться Интернетом.
Работает Wi-Fi.