показать на карте    

Каро Фильм Теплый Стан

Город: Москва
Адрес: Новоясеневский просп., 1, «Спектр»
Телефон(ы): (495) 545-05-05 (единая справочная)
Сайт:

18 марта 2009 года сеть кинотеатров «Каро Фильм» преподнесла отличный весенний подарок всем жителям и гостям района «Теплый Стан», открыв новый суперсовременный 8-зальный мультиплекс «Каро Фильм Теплый Стан». Кинотеатр выгодно расположен прямо у станции метро «Теплый Стан» на пересечении ключевых магистралей: Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта по адресу: Новоясеневский проспект, д.1., на 3 уровне ТРЦ «Спектр».

У комплекса большая платная парковка, удобный подъезд и в нем есть все для комфортного отдыха: можно закупить необходимые продукты в крупном сетевом гипермаркете, пройтись по магазинам ведущих мировых брендов и, конечно, посмотреть кино на любой вкус, к тому же благодаря наличию 8 залов сеансы начинаются каждые 20 минут. Кинозала оснащены оборудованием для цифрового кинопоказа. Благодаря использованию новейших технологий в кинотеатре можно просматривать кино в формате 3D. В ожидании сеанса можно посидеть в просторном фойе, воспользоваться услугами кинобара с традиционно широким ассортиментом киноугощений или зайти в кафе с собственной итальянской и японской кухней.
Для гостей кинотеатра парковка в течение первых 4 часов бесплатна. Гость при покупке билета предъявляет парковочную карту и, при помощи установленного в билетной кассе терминала, первые четыре часа парковки гасятся как оплаченные.