показать на карте    

5D-Визион

5D-Визион
Город: Москва
Адрес: пл. Ганецкого, 1, «Варшава»
Телефон(ы): (495) 509-51-85
Сайт:

5D кино для москвичей - новый, интересный вид развлечения. Вопрос ""Что такое 5D?"" задаётся всё чаще и чаще. 5D — новый уровень развития известного формата 3D. Объёмное изображение в сочетании с подвижной платформой, брызгами, ветром в зале и мощной акустикой позволяет в небывалой до этого полноте ощутить себя частью происходящего в кино. Зритель как бы делает шаг по ту сторону экрана.
Пришедшим на сеанс гарантируется поражающий воображение эффект присутствия!
Переносясь в пространстве и времени зритель чувствует себя Индианой Джонс в момент приключений, держит штурвал суперкара в захватывающей гонке, скатывается по завораживающим красотой льдам Арктики навстречу северному сиянию, лавирует в звёздном истребителе словно Скайвокер между метеоритами и космическими станциями , катается на американских горках по райскому побережью... И всё это не покидая кинозала!
Приветливые сотрудники порекомендуют фильмы, которые понравятся именно Вам!
Для детей от 4х лет есть специальные фильмы.
Можно смотреть несколько фильмов подряд. Количество зависит от вестибулярного аппарата. Оптимальное количество - 3 фильма, но можно и больше. Вспоминать о таком сеансе Вы будете долго и расскажете друзьям о том, что испытали что-то необыкновенное!
Удивить подругу, оттянутья с друзьями, отдохнуть с детьми, наказать тёщу, снять стресс, поднять адреналин, получить незабываемые впечатления - с кинотеатром D-визион возможно всё!
Пройдемте, мы Вам расскажем, какие у нас замечательные фильмы, покажем наше оборудование... «4d Кинотеатр»
Также на нашем сайте Вы найдёте интересные статьи, которые расскажут чем 4Д отличается от 5Д, историю кинематографа и тд.