показать на карте    

5D Стерео

Город: Москва
Адрес: просп. Мира, 119, ВВЦ, павильон 9
Телефон(ы): (495) 729-26-52 (заказ билетов), 720-00-55
Сайт:

5D стерео кинотеатр принимает посетителей с 1 декабря 2009г. Фантастика, с виду обычное киношное кресло, оно вдруг начинает под Вами двигаться, вы ощущаете брызги воды, ветер, Вы почувствуете все прелести ухабов и пробегающих по Вашим ногам мышей! Это решение для современных кинотеатров представлено сейчас на выставке. Для полных впечатлений теперь – попкорн и пепси больше не требуются!
Полноразмерный, единственный в Москве 5D кинотеатр на 28 мест
Это зрелище не для слабонервных!
Кинотеатр нового поколения смонтирован на супер новых технологиях: 3D стерео визуализация такая, что Ваш мозг верит во все происходящее на экране. При старте, удар саба полностью отключает Вас от внешнего реального мира!
И конечно подвижность… этому кинотеатру сейчас нет равных по динамике! Ваше сиденье будет полностью повторять движение и перемещение в фильме. Достоверность, грандиозность событий, впечатляющая динамика движений, объемный мощный семиканальный звук, прокачает любого скептика на полную катушку! Тут нередко вцепляются в кресло, кричат от восторга, а на выходе благодарят за полученное удовольствие!
Организаторы не поскупились на программы и фильмы! Сейчас зрителям доступны, пять виртуальных путешествий: Три детских и Два взрослых, в каждом из которых по три рейд-фильма.
Формат фильмов 5D - это новинка в сфере кино, 3D - продолжение - суперсовременное и технологичное изображение в объеме, которое достигается благодаря 120-градусному полукруглому экрану и стереозвуку. Помимо прочего эффект нахождения зрителя в происходящем на экране действии достигается еще и за счет специальных эффектов, воздействующих на обняние, тактильные ощущения. Это может быть вибрирующее или двигающееся кресло, распространение различных запахов, распрыскивание воды (эффект моросящего дождя). Другими словами кресло может создавать ощущения ускорения, подъема, падения с высоты, опускания. Человек, находящийся в таком зале, ощущает на себе, сильный порывистый ветер с проливным дождем, настоящий ураган с грозой и молниями. Зритель может поплавать в море, прыгнуть с парашютом, полетать в небе, погонять на спортивном байке и т.д.