30

|  →

06:11, 28.08.2014

Казахстанцы были биты

Хоккеисты «Сокола» втянулись в очередной предсезонный турнир. На сей раз они ведут борьбу в Тюмени за «Рубиновый Кубок». Первый матч вышел международным. Красноярцы встречались с казахстанским «Казцинк-Торпедо». Как отмечают тюменские болельщики, крылатые смотрелись весьма дружной и организованной стаей. И как торпедовцы не старались, но были биты.

Героем матча получился Александр Майер. Это именно он на 15-й минуте реализовал большинство, а в начале второго периода забросил и вторую шайбу. «Казцинк», правда, через несколько минут один гол отквитал. Но перед вторым перерывом Никита Малыгин сумел мастерски отправить шайбу в «девятку» – 3:1. Этот счет и сохранился до конца матча.

Сегодня «Соколу» предстоит встретиться с «Рубином». Тюменцы вчера со счетом 1:4 проиграли «Кубани» и сегодня наверняка постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. Так что красноярцам будет нелегко.

Ключевые слова: Красноярск
Источник: Topnews24.Ru