|  →

06:01, 31.08.2021

После поражения в Нижнем Новгороде ФК «Енисей-2» опустился на 4-е место

За минуту до конца матча игрок «Енисея-2» забил мяч в собственные ворота.

В Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» в рамках первенства России среди команд ФНЛ-2 группы 2 прошла встреча на футбольном поле. Красноярский «Енисей-2» впервые встретился с ФК «Волна» из Ковернино Нижегородской области. За игрой наблюдал корреспондент «АиФ-Красноярск».

«Енисей-2» занимал второе место, «Волна» - третье. В первом тайме была упорная борьба, но удача улыбнулась хозяевам поля. Первый гол «Волны» забил Никита Козловский. Во втором тайме футболисты «Енисея-2» забили два мяча в ворота хозяев. Отличились Данил Новиков и Тимофей Белошапкин.

Финал для обеих команд стал по-настоящему неожиданным. За минуту до конца матча игрок «Енисея-2» Илья Михаленко забил мяч в собственные ворота. Таким образом счет сравнялся. Воодушевлённые таким подарком, хозяева поля буквально через минуту забивают победный гол. Автор мяча Даниил Ширин. Таким образом «Волна» одержала победу со счётом 3:2, сместив «Енисей» на четвертое место.

Источник: АиФ-Красноярск