31

|  →

05:51, 26.07.2021

Красноярский «Енисей» в меньшинстве проиграл «Спартаку-2» в Москве

Это второе поражение нашей команды в гостях в рамках Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Красноярский «Енисей» в матче со «Спартаком-2» проиграл со счетом 2:1. Встреча проходила в Москве. Валерий Кичин схватил за руку Шитова за что судья из Санкт-Петербурга Иван Сараев назначил 11-метровый удар. При этом удалил центрального защитника «Енисея». Произошло это в середине первого тайма. Так Миронов открыл счёт.

После перерыва Анзор Саная, заменивший Александра Надольского, реализовал пенальти за игру рукой одного из московских игроков.

Тем не менее, хозяева вырвали победу на 74 минуте: в контратаке Маркитесов забил в пустые ворота. В результате счет: 1-2. Это второе поражение «Енисея» в гостях.

Впереди домашняя встреча с клубом «Алания-Владикавказ». Она состоится 31 июля на Центральном стадионе.

Источник: АиФ-Красноярск