30

|  →

10:20, 09.05.2021

Красноярский ФК «Енисей» уступил команде «Томь» с минимальным счетом 0:1

Единственный мяч на второй минуте игры забил нападающий соперника Кирилл Косарев.

Футболисты красноярского «Енисея» на выезде уступили соперникам - томской команде «Томь» в 41-м туре первенства Футбольной национальной лиги.

Счёт встречи 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на второй минуте игры забил нападающий Кирилл Косарев. У «Енисея» 60 очков после 41 матча, он в середине турнирной таблицы. «Томь» продолжает борьбу за право остаться в ФНЛ на следующий сезон. Последний матч сезона красноярская команда проведёт дома на Центральном стадионе 15 мая. Наши футболисты примут одного из аутсайдеров турнира – омский «Иртыш». Начало в 17.00

Источник: АиФ-Красноярск