|  →

06:00, 04.05.2019

Красноярский ФК «Енисей» обыграл в домашнем матче махачкалинский «Анжи»

Хозяева поля победили со счётом 3:1

Красноярский футбольный клуб «Енисей» одержал победу в домашнем матче с «Анжи» из Махачкалы.

«Енисей» принимал «Анжи» в 27-м туре Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Красноярске накануне, 3 мая, и завершился победой хозяев со счётом 3:1. Сначала гости вышли вперёд на 35-й минуте, нападающий Павел Долгов вывел команду вперед. Но во втором тайме «Енисею» удалось отыграть гол. На 63-й минуте равенство в счёте обеспечил форвард Александр Соболев. Третий гол в ворота «Анжи» забил полузащитник Фегор Огуде, который отправил мяч в сетку ворот гостей на 82-й минуте.

Несмотря на победу, «Енисей» набрал 19 очков и продолжает занимать последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

У «Анжи» 20 очков, команда располагается строчкой выше нашей команды.

Ключевые слова: Красноярск
Источник: АиФ-Красноярск