Календарь

Июнь 2026

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:03, 29.04.2014

Магнитка и «Лев» дожили до седьмого матча

Вчера в Праге «Лев» и Магнитка сезон КХЛ все-таки продлили. Магнитогорцы в случае победы выиграли бы финальную серию Кубка Гагарина. Но, видимо, решили приберечь розыгрыш трофея для своих болельщиков.

Шестой матч серии получился самым результативным. Открыть счет удалось «Металлургу». Это неутомимый и великолепный Мозякин совершил свой очередной рейд к львиным воротам. Впрочем, два удаления в составе гостей, и чехи дважды наказывают. Так что к перерыву Магнитка горит – 1:2.

Сразу после перерыва в роли пожарных выступили Юньков и Ли. Как говорится, получите-распишитесь – 3:2 в пользу «Металлурга». Впрочем, чехам вскоре удалось сравнять. Тогда все-тот же Мозякин в одиночку устремился сразу на троих львов, дождался подключения партнеров, и Паре вновь вывел Магнитку вперед.

В третьем периоде «Металлург» выглядел явно свежее, но за две минуты до серены забить удалось все-таки чехам. На исходе же четвертой минуты дополнительного времени Магнитку не выручил вратарь, пропустив с острого угла. Итак, львы выиграли со счетом 5:4. И поэтому судьба Кубка Гагарина решится в седьмом финале, что пройдет в Магнитогорске завтра. Седьмой матч финальной серии – что может быть лучше?

Источник: Topnews24.Ru
просмотров: 74
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения