30

|  →

08:13, 24.02.2014

Железногорская гимнастка стала пятикратной чемпионкой Красноярского края

Алёна Аркуша, учащаяся школы № 95 и воспитанница ДЮСШ “Юность”, стала пятикратной чемпионкой Красноярского края по программе КМС. Алена выиграла многоборье и финалы на всех снарядах – опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения в рамках открытого Чемпионата Красноярского края по спортивной гимнастике. Воспитанницы ДЮСШ “Юность” также завоевали две бронзовые медали в отдельных видах – […]

Алёна Аркуша, учащаяся школы № 95 и воспитанница ДЮСШ “Юность”, стала пятикратной чемпионкой Красноярского края по программе КМС.

Алена выиграла многоборье и финалы на всех снарядах – опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения в рамках открытого Чемпионата Красноярского края по спортивной гимнастике.

Воспитанницы ДЮСШ “Юность” также завоевали две бронзовые медали в отдельных видах – Елена Стурова (учащаяся школы № 97) добилась успеха в опорном прыжке, Виктория Никанина (учащаяся школы № 97) – на бревне.

Вне конкурса участвовали гимнастки, имеющие второй разряд. Карина Евстратова (учащаяся лицея № 103) заняла второе место в многоборье.

Тренер железногорских спортсменок – Елена Аркуша.