31

|  →

05:51, 19.08.2016

Красноярцы Полянские показали второе и четвертое время в заплыве в Рио

Но удержаться в числе лидеров триатлонистам не удалось – домой братья возвращаются без медалей

В финале по триатлону Игорь и Дмитрий Полянские заняли 31-е и 32-е места соответственно. При том, что заплыве они вошли в четвертку лучших.

Второе место промежуточного финиша – заплыве в 1,5 километра -- занял Игорь Полянский, а его брат Дмитрий – четвертое. Но уже на другом этапе финала – велогонке – красноярские спортсмены показали среднее время. И еще больше отстали в беге на 10 км.

Золото и серебро завоевали тоже братья – британцы Браунли.

Напомним, на Олимпиаде в Рио можно поболеть еще за двух красноярских спортсменов – триатлонистку Анастасию Абросимову и борца вольным стилем Дмитрия Лебедева.