Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:29, 17.08.2016

ФК «Енисей» провел финальную тренировку перед домашним матчем со «Спартаком-2»

Игра состоится на Центральном стадионе, сегодня, 17 августа в 19:30.

Накануне игроки красноярского футбольного клуба провели открытую тренировку, на которую были приглашены журналисты и болельщики. Эта был последний тренировочный день перед встречей с командой «Спартак-2», которая состится сегодня вечером.

Сразу после тренировки журналисты смогли пообщаться с главным тренером команды Андреем Тихоновым, а также с новым нападающим красноярского клуба - Артуром Малояном.

В ходе разговора Андрей Тихонов отметил, что грядущая игра с московским «Спартаком-2» не является для него особенной.

«У меня нет принципиальных матчей, и предстоящая игра не является исключением. Даже несмотря на то, что в прошлом я сам играл за «Спартак». Для меня любая игра — это либо победа, либо поражение, либо ничья. Для меня важно не то, с кем мы будем завтра играть, а то, чтобы болельщики и жители Красноярска увидели победу своей команды», - рассказал главный тренер ФК «Енисей».

Свои шансы на победу в грядущем матче игроки оценивают достаточно высоко. Так, новый нападающий команды Артур Малоян заявил, что хоть «Спартак» и достаточно сильный клуб, «Енисей» способен дать отпор. 

«Перед каждой игрой мы настраиваемся на победу, ведь нам нужно зарабатывать очки. Кроме того, команда давно не выигрывала в домашних матчах, поэтому надо выигрывать и забивать. Я знаю, как играет «Спартак». Их футбол знает вся Россия. Они играют достаточно хорошо, и поэтому матч предстоит достаточно сложный. Однако «Енисей» способен победить в этой игре. Мы должны это сделать и доказать то, что мы хорошая команда не на словах, а на деле», - поделился с журналистами нападающий.

Фото с тренировки: Руслан Максимов

просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.