|  →

06:34, 15.01.2016

Красноярский скелетонист завоевал золото Межконтинентального кубка

Сегодня Трегубов снова выйдет на старт.

Красноярский скелетонист Никита Трегубов первенствовал на этапе Межконтинентального кубка. Гонка прошла в баварском Кенигзее. На старт седьмого этапа вышли двое красноярских спортсменов - Никита Трегубов и Александр Третьяков. По итогам двух заездов среди мужчин первый старт выиграл скелетонист регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» Никита Трегубов. Сибиряк финишировал с результатом 1 минута 41,70 секунды. Его земляк - олимпийский чемпион Александр Третьяков завоевал серебро. Он уступил Трегубову 0,06 секунды (1.41,76). Третье место занял немец Мартин Розенберг. Сегодня, 15 января, красноярские скелетонисты проведут еще по одной гонке.