30

|  →

13:23, 06.10.2015

Волейбольный «Енисей» победил в первом матче Кубка Победы

Волейболисты красноярского «Енисея» одолели «Газпром-Югру» из Сургута в рамках первого матча четвертьфинала Кубка Победы.

Напомним, четвертьфинальные поединки проходят в Красноярске с 5 октября. В своем первом матче «енисеевцы» переиграли соперника в трех партиях — 25:22, 25:22, 25:19. Самым результативным в составе красноярского коллектива стал Антон Мысин, набравший 14 очков. Столько же для «Газпром-Югры» заработал Константин Бакун.

Далее 6 октября «Енисей» сыграет с новокуйбышевской «Новой», а с 7 октября — с новосибирским «Локомотивом».

Напомним, ранее красноярские волейболистки сыграли «Финал четырех» Кубка Победы в Ленинградской области, где заняли четвертое место, проиграв «Ленинградке» и «Омичке».