30

|  →

05:36, 11.08.2015

ФК «Енисей» победил в Воронеже

Футболисты красноярского «Енисея» в рамках очередного тура ФНЛ в гостях обыграли воронежский «Факел» с минимальным счетом — 1:0.

По сравнению с прошлым матчем тренер «Енисея» Алексей Ивахов произвел в стартовом составе несколько перестановок: с первых минут на поле вышел Евгений Чернов, вернулся Денис Магадиев, а Владимир Лешонок и недавно приобретенный Азим Фатуллаев остались в запасе. Первый тайм прошел в борьбе, однако без голевых моментов.

Второй тайм команды продолжили играть в той же манере, но на 59 минуте счет открыл вышедший минутой ранее на замену Владимир Лешонок. В оставшиеся полчаса игры красноярцы сумели сохранить минимальное преимущество и одержали вторую выездную победу в сезоне при одной ничьей и трех поражениях. Таким образом, после шести туров красноярский коллектив с 7 очками занимает 15 место.

Следующий матч «Енисей» также проведет на выезде. На этот раз «львы» отправятся в Иркутск, где 17 августа сыграют против местного «Байкала».