31

|  →

07:59, 19.03.2015

Использует ли «Зенит» хорошие шансы?

Подведем итоги последнего «Спортпрогноза». Итак, футболисты «Енисея» на выезде получили оплеуху от «Анжи» – 1:5. Большинство наших конкурсантов, конечно же, предполагали, что «Енисей» проиграет, но чтоб так весело… Точных прогнозов нет.

И все же есть одна ставочка максимально приближенная к истине – 4:1. Ее и признаем победной. На этот результат поставила Елена Хомякова, которой и достается сотовая сотня. Поздравляем!

И вновь на кону – 100 рублей для сотика. Вновь посмотрим футбол, но крупнее – Лига Европы. Ответные матчи 1/8 финала. Посмотрим на тот, где российского болельщика с большей долей вероятности ожидает приятный результат: «Торино» – «Зенит». Напомним, что дома питерцы уверенно выиграли со счетом 2:0. А значит, имеют весьма хорошие шансы на выход в четвертьфинал. И все же, как будет сегодня в Италии?

Итак, вопрос: кто и с каким счетом (в основное время) выиграет в футбольном матче «Торино» (Италия) – «Зенит» (Россия)? Дополнительный вопрос: на какой минуте будет забит первый гол? (Для любителей 0:0 – сколько желтых карточек получат игроки обеих команд?) Проставляемся до ночных 03.00 (красноярское время). Удачи вам!

Источник: Topnews24.Ru