В Красноярск после июльского перерыва возвращаются «Музыкальные пятницы». Первое мероприятие пройдет уже завтра, 9 августа.
В Красноярск после июльского перерыва возвращаются «Музыкальные пятницы». Первое мероприятие пройдет уже завтра, 9 августа.
На радость слушателей свою зажигательную программу представит Красноярский духовой оркестр. Для зрителей прозвучат любимые мелодии и композиции: из кинофильма «Джеймс Бонд: Координаты Skyfall», мультика «Король Лев», «Мой ласковый и нежный зверь», а также музыка Луи Армстронга, попурри на темы русских народных песен и многое другое.
Отметим, что мероприятие пройдет на восточной стороне острова Татышев и начнется в 19:00.
Вход свободный!