Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:18, 28.10.2013

Завершился зеленогорский этап молодежного проекта “Новый фарватер”

В городе Зеленогорске Красноярского края завершился этап самого массового краевого молодёжного проекта “Новый фарватер”. По итогам конкурсных испытаний первое место в рейтинге заняла команда Зеленогорска, на втором месте по количеству набранных баллов – представители Канска, замыкает тройку призёров Бородино. В общем зачёте среди районов победу праздновал Абанский район. В мероприятиях проекта приняла участие талантливая и […]

В городе Зеленогорске Красноярского края завершился этап самого массового краевого молодёжного проекта “Новый фарватер”.

По итогам конкурсных испытаний первое место в рейтинге заняла команда Зеленогорска, на втором месте по количеству набранных баллов – представители Канска, замыкает тройку призёров Бородино. В общем зачёте среди районов победу праздновал Абанский район.

В мероприятиях проекта приняла участие талантливая и инициативная молодёжь из 13 восточных территорий края: Абанского, Богучанского, Дзержинского, Иланского, Канского, Кежемского, Ирбейского, Рыбинского, Саянского, Тасеевского районов, а также городов Бородино, Канск и Зеленогорск.

Команды муниципальных образований края стали участниками 35 конкурсных мероприятий по 14 творческим и проектным номинациям.

Кроме этого, специально для участников “Фарватера” эксперты номинации “Экстремальный спорт” показали головокружительные трюки, а кураторы флагманских программ “Беги за мной” и “Добровольчество” организовали разнообразные молодёжные акции.

Десятый юбилейный “Фарватер”, помимо Зеленогорска, также побывал в трёх зональных столицах проекта: Сосновоборске, Лесосибирске и Ачинске. Следующим станет посёлок Шушенское. Здесь мероприятия “Фарватера” пройдут с 1 по 3 ноября.

просмотров: 169

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.