Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:29, 15.10.2013

В Ачинске завершился краевой молодёжный проект “Новый фарватер”

В Ачинске прошёл самый массовый краевой молодёжный проект “Новый фарватер”. По итогам всех очных и заочных конкурсных мероприятий первое место в рейтинге заняла команда города Ачинска.  В мероприятии приняли участие более 600 молодых и амбициозных человек из Боготола, ЗАТО Солнечный, Назарово, Ачинска, Шарыпово, Ачинского, Бирилюсского, Боготольского, Большеулуйского, Козульского, Назаровского, Тюхтетского и Ужурского районов. Победила команда […]

В мероприятии приняли участие более 600 молодых и амбициозных человек из Боготола, ЗАТО Солнечный, Назарово, Ачинска, Шарыпово, Ачинского, Бирилюсского, Боготольского, Большеулуйского, Козульского, Назаровского, Тюхтетского и Ужурского районов.

Победила команда из Ачинска, “серебро” у представителей города Назарово, на третьем месте – команда города Шарыпово. В общем зачёте среди районов Красноярского края победу праздновали представители Ачинского района.

На одной из конкурсных площадок “Нового фарватера” был представлен проект Молодёжного Совета ассоциации западной группы муниципальных образований Красноярского края. Проект направлен на развитие взаимодействия между молодёжными центрами в разных городах западной группы. Он поможет координировать работу центров по поддержке талантливой молодёжи, а также привлечению молодёжи к участию в решении проблем социально-экономической и общественно-политической жизни города через активное взаимодействие с органами местного самоуправления.

Фоторепортажи с конкурсных площадок проекта размещены на молодёжном портале Красноярского края МыМолодые.РФ в разделе “Фотогалерея”.

Напомним, I этап краевого молодёжного проекта “Новый фарватер” прошёл в Лесосибирске. В нём приняла участие талантливая молодёжь северных территорий Красноярского края: Енисейского, Казачинского, Мотыгинского, Пировского, Северо-Енисейского, Таймырского Долгано-Ненецкого и Туруханского районов, а также Лесосибирска, Норильска и Енисейска. Следующие этапы состоятся в Сосновоборске (Центр), Зеленогорске (Восток) и Шушенском (Юг).

просмотров: 193

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.