Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:25, 15.10.2013

После дождя… или Озонотерапия круглый год

В Дорожной клинической больнице внедрен такой метод оздоровления как озонотерапия. Процедура заслуженно считается уникальной и эффективной при лечении многих...

В Дорожной клинической больнице внедрен такой метод оздоровления как озонотерапия. Процедура заслуженно считается уникальной и эффективной при лечении многих заболеваний. Практически при любом недомогании озон приносит ощутимое облегчение. Озонотерапия выполняется на базе Диагностического центра по рекомендациям и под наблюдением опытных специалистов.

Дело в том, что медицинская смесь кислорода и озона обладает удивительной способностью повышать иммунитет, разрушать бактерии, вирусы и грибки, борется с воспалительными процессами. Попадая в организм, озон резко повышает способность гемоглобина насыщать ткани кислородом, улучшает микроциркуляцию крови, а следовательно деятельность всех органов и систем человека. Озонотерапией успешно лечатся многие сосудистые заболевания, в том числе нарушение кровотока в мелких сосудах при атеросклерозе, диабете, а также сердечно-сосудистые заболевания, плохо заживающие раны и язвы, остеохондроз позвоночника, артрозы, артриты. Причем выздоровление происходит гораздо быстрее и эффективнее, чем при использовании только традиционных медикаментозных методов лечения. Кроме того, применение озона практически не вызывает побочных эффектов. Введение озона позволяет легче перенести все терапевтические процедуры, повышает общий тонус организма.

Широко используется озон в косметологии. Озоно-кислородная смесь помогает избавиться от целлюлита, подкорректировать возрастные изменения кожи.

Обогащение крови целительным озоном способствует существенному улучшении самочувствия при синдроме хронической усталости. После ряда процедур человек непременно ощущает приятные перемены в своем самочувствии и внешнем виде. Более чем 15-летний опыт работы с озоном, постоянный обмен научной и практической информацией с ведущими зарубежными и российскими центрами озонотерапии позволяют прогнозировать положительный результат при лечении широкого спектра заболеваний.

В настоящее время описано более 150 заболеваний, при которых эффективна озонотерапия. Дорожная клиническая больница приглашает всех на программу оздоровления с помощью этого уникального метода.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

НУЗ «ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ. КРАСНОЯРСК ОАО «РЖД»

просмотров: 96

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.