|  →

08:38, 07.03.2013

Красноярец Александр Третьяков выиграл золото чемпионата России по скелетону

Соревнования завершились в Сочи на олимпийской санно-бобслейной трассе.

Красноярец Александр Третьяков завоевал золотую медаль на чемпионате России по скелетону. Соревнования завершились в Сочи на олимпийской санно-бобслейной трассе.

По информации министерства по спорту, наш земляк - действующий чемпион мира, призер Олимпийских игр, спортсмен красноярской "Академии зимних видов спорта" Александр Третьяков победил с результатом 1.55,00. По сумме двух попыток Александр опередил Сергея Чудинова, ставшего вторым (1.56,08). Третьим финишировал Антон Батуев (1.56,58).

Успешно выступили на первенстве России по скелетону и красноярские юниоры. Первое место занял Никита Трегубов, на втором Ольга Никандрова.

Фото с сайта правительства Красноярского края.