Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:10, 12.02.2013

Хакасия формирует позитивный инвестиционный имидж региона

Министр экономики Хакасии Татьяна Краснова уверена, что участие Хакасии в Красноярском экономическом форуме обеспечит формирование позитивного инвестиционного имиджа.

Министр экономики Хакасии Татьяна Краснова уверена, что участие Хакасии в Красноярском экономическом форуме обеспечит формирование позитивного инвестиционного имиджа.

А также позволит привлечь внимание потенциальных инвесторов к проектам нашего региона, которые, стоит отметить, не раз получали хорошую оценку на федеральном уровне.

Напомним, Красноярский экономический форум пройдет с 14 по 16 феврали, и соберет по предварительным данным более пяти тысяч участников. В рамках мероприятия обсудят стратегические инициативы социально-экономического развития России до 2018 года, перспективы экономического развития Сибири и Дальнего Востока. Форум входит в тройку самых эффективных мероприятий по обсуждению актуальных решений для экономики, развития и инноваций. 2013 год для КЭФ юбилейный – десятый по счету и пройдет он под девизом «Россия: Карта перемен».

Хакасия уже традиционно примет в форуме участие и продемонстрирует свои самые значимые проекты. Речь идет о создании и развитии Абакано-Черногорской агломерации – этот проект получил одобрение Президента России Владимира Путина. По словам участников республиканской делегации особый упор Хакасии будет сделан на проект реконструкции и развития абаканского аэропорта. Экспозиция региона также будет связана с воздушной гаванью Хакасии. Представители хакасской делегации, которые будут работать на выставочном стенде, оденут единую униформу с элементами национального колорита.

Уже известно, что основным информационным материалом станет презентация проекта модернизации аэропорта «Абакан», как транспортно-логистического и делового центра, выполненная с элементами 3D графики и пространственное моделирование объектов.

«В этом году наш экспозиционный стенд очень выгодно расположен – как раз на перекрестке – участники, следуя для работы в ту или иную секцию обязательно пройдут мимо нашей выставки, а мы уж найдет, чем их заинтересовать. В этот году Хакасия представит очень серьезные и весомые проекты, которые даже на начальной стадии реализации отлично себя зарекомендовали», - отметила руководитель экономического ведомства республики Татьяна Краснова.
 

просмотров: 175

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.