Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:55, 14.10.2016

Чем красноярцам заняться на выходных

Рабочая неделя подходит к концу. Чтобы грядущие выходные прошли интересно, «НИА-Красноярск» подготовило подборку самых топовых концертов и киноновинок.

Концерты:

1. Известный рэпер и грайм-испольнитель Oxxxymiron выступит в Красноярске 14 октября в рамках своего третьего тура «Takeover tour 2». Стоимость билета – от 1600 рублей.

2. Невероятные костюмы и всем известные персонажи комиксов ждут вас в эту субботу на конкурсе косплея, который пройдет в рамке выставки-презентации сфере современных IT.

3. Авангардный рок, свободная импровизация и ритмы черной музыки – все это объединило в себе трио Kaos Protokoll. Группа встретится с красноярцами 14 октября.

4. Известные хиты Scorpions, Metallica, The Beatles, Deep Purple, Rolling Stones прозвучат в эти выходные на сцене Академии музыки и театра. IP Orchestra представит не только инструментальную игру и вокал, но и видеоинсталляцию.

5. Юные исполнители джаза выступят в Камерном зале Красноярской краевой филармонии 16 октября. Вместе с ними на сцену поднимется вокалистка Вероника Махотина со своей группой «Мэйнстрим-бэнд». Длительность – 2 часа.

Кино:

1. «Ученик»

В мире, где стерта граница между религией и манипуляцией, моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. И его поведение становится испытанием для окружающих…

2. «Коллектор»

Артур, работая только с крупными должниками, находит всю их подноготную и эти данные использует против них. Главный прием – психологическая атака. Как с этой ролью справился Хабенский?

3. «Глубоководный горизонт»

Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт». Как техногенная катастрофа в один миг может разрушить человеческие жизни и как в такой ситуации не потерять человечность описывает эта кинокартина.

4. «Аисты»

Милое семейное кино, в котором главный герой, лучший аист Джуниор, случайно включает машину создания детей и получает очаровательную девочку…

5. «Дуэлянт»

Переносимся в эпоху прекрасных дам в пышных платьях, где мужчины убивают друг друга на дуэли за женскую честь. Яковлев, главный герой, стреляется за деньги, однако единственное, что для него по-настоящему важно — его собственная честь.

НИА-Красноярск желает с пользой провести эти выходные дни. Подробнее о мероприятии можно прочесть здесь

Источник: Федерация, НИА
просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.