Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:16, 10.10.2016

Красноярка, выступившая в шоу «Танцы» на ТНТ, обиделась на комментаторов в соцсетях

Маринэ Церетели выступила на кастинге в Москве.

Выпуск с участием девушки вышел в эфир в минувшую субботу. Зрителям Маринэ запомнилась своим ярким образом пещерного человека: танцовщица вышла в шкурах и с копьем. 

Наставники шоу оценили оригинальный подход и дали шанс участнице, она попала в ТОП-100. Однако танцевальные критики прогнозируют, что уже после первого испытания Маринэ уйдет из проекта.

«Ее родной стиль — belly dance, работает, преимущественно, в жанре шоу. И в кастинговом номере шоу было больше, чем танца. Впрочем, Маринэ написала, что часть танца с техническими элементами вырезали. Но даже несмотря на это, девушка выступила ярко, захватила мое внимание и удерживала его на протяжении всего номера. Впечатление от ее выступления осталось положительное, хотя в ТОП-100 брать было не обязательно и, разумеется, Маринэ уйдет после первого же испытания», - отмечает популярный в танцевальных кругах блогер Диана Долецкая.

Маринэ действительно пожаловалась на монтаж. На личной странице Вконтакте она написала:

«Я расстроена, что очень многое не показали, ни мой старательно отснятый профайл, ни толком сам танец, ни вращения, один мощный прыжок разножка с поворотом, монтаж подсъел изрядную долю танцевания... телевидение такое телевидение».

Также девушка выразила свое недовольство комментариями ее выступления в социальных сетях:

«Если честно, мне хочется взять со стены дробовик и с улыбкой перестрелять всех этих ущербных баб в комментариях)))», - написала танцовщица, но тут же подчеркнула, что это шутка.

Напомним, что в кастингах 3 сезона шоу «Танцы» принимали участие многие танцоры из Красноярска и края, однако появились спойлеры, согласно которым пройти следующие отборы удастся только одной представительнице региона — участнице из Сосновоборска Кристине Кузьменко.

При этом на ТНТ могут показать еще больше красноярских участников. С 22 октября в течение двух недель шоу будет выходить не только в субботу, но и в воскресенье. В дополнительные выпуски войдут номера, не вошедшие в основное эфирное время. Не исключено, что в программе будет танец известной красноярской модели и танцовщицы Катерины Кистер. Мы уже писали, что девушка участвовала в кастинге в Красноярске, но ее выступление так и не было показано.

Видео: rutube.ru

Ключевые слова: Красноярск
Источник: Информационное агентство 1-Line
просмотров: 178

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.