Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:03, 03.11.2015

Лучший руководитель офиса Сбербанка работает в Красноярске

Руководитель офиса по обслуживанию частных лиц из Красноярска Екатерина Иванова одержала победу в финале всероссийского конкурса Сбербанка «Лучший по профессии». 

Она прошла три отборочных этапа и в итоге заняла первое место в номинации «Лучший руководитель внутреннего структурного подразделения».

В финале, который состоялся в Москве, встретились профессионалы из 16 территориальных банков Сбербанка со всей России. Главным конкурсным заданием была деловая игра по построению города, в которой Екатерина показала способность в жестких временных рамках организовать эффективную командную работу.

Екатерина Иванова начала свою карьеру в Сбербанке в 2008 году в должности контролера-кассира. С февраля 2014 года она возглавляет офис Сбербанка по обслуживанию физических лиц, который находится в Красноярске по адресу ул. Телевизорная, 1, стр. 9.

В этом году общероссийский конкурс Сбербанка «Лучший по профессии» принес победу сразу трем представителям Восточно-Сибирского банка. Сотрудник управления финансирования недвижимости, красноярец Антон Кочемаскин занял первое место в номинации «Лучший кредитный инспектор в сегменте средний/крупный бизнес». Татьяна Черепанова из красноярского Центра развития бизнеса Сбербанка стала второй в номинации «Лучший кредитный аналитик в сегменте малый/микро бизнес».

«Победы в общероссийском профессиональном конкурсе – это подтверждение высокого уровня команды Восточно-Сибирского банка. Для наших коллег участие в таком событии – огромный стимул для дальнейшего роста и достижений. Красноярские профессионалы получили отличную возможность развить свои компетенции, освоить новые знания и навыки, которые они смогут использовать в своей работе, чтобы предоставить нашим клиентам еще более высокий уровень обслуживания», - отметил Александр Абрамкин – председатель Восточно-Сибирского банка Сбербанка.

Конкурс «Лучший по профессии» – это главный конкурс профессионального мастерства в Сбербанке, в котором принимают участие лучшие представители территориальных банков со всей России. Он направлен на выявление сотрудников, обладающих высокими профессиональными компетенциями, лидерскими качествами и творческой инициативой.

Новости Красноярска

Ключевые слова: Красноярск
Источник: Информационное агентство 1-Line
просмотров: 103

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.