ГМК «Норильский никель» представила отчет о корпоративной социальной ответственности за 2014 год.
«Норильский никель» публикует социальные отчеты уже более 10 лет, чтобы качественно развивать и поддерживать диалог с заинтересованными сторонами и конструктивно взаимодействовать с внешними аудиториями.
«Норникель» - один из лидеров в области КСО в нашей стране и для нас очень важно получать обратную связь по всем реализуемым компанией инициативам. Подготовка и презентация отчета по КСО дают такую уникальную возможность: с одной стороны – систематизировать все активности и проекты, подвести промежуточные итоги, скорректировать планы, а также получить обратную связь от всех стейкхолдеров, включая работников ГМК и жителей регионов присутствия, как ключевой аудитории социальной деятельности компании», - отметила директор департамента социальной политики Светлана Ивченко.
Отметим, что последний отчет содержит больше информации по всем основным блокам и подготовлен в формате G4 «Руководства по отчетности в области устойчивого развития». Таким образом, это первый отчет компании по КСО, опубликованный в расширенной версии.