Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:03, 19.10.2013

В ГУ МВД России по краю завершился совещание-семинар для сотрудников полицейских пресс-служб

Сотрудники органов внутренних дел, отвечающие за взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью, приняли участие в семинаре-совещании в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Сотрудники органов внутренних дел, отвечающие за взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью, приняли участие в семинаре-совещании в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В течение двух дней полицейские подводили итоги своей работы, обменивались накопленным опытом и прорабатывая планы по дальнейшему информированию населения о деятельности полиции.

Перед участниками семинара выступали известные красноярские журналисты, руководители телекомпаний, пресс-служб крупных государственных и муниципальных учреждений и компаний края, представители общественности. Они рассказали полицейскими своим опытом работы с информацией, формированием имиджа и секретами пропагандисткой деятельности.

Полицейские узнали о секретах успешных видео- и фотосъемок, приобрели базовые навыки монтажа оперативного видеоматериала, а также на практических примерах изучили правила и тонкости подготовки и написания качественных пресс-релизов.

В ходе семинара специалисты по работе со СМИ написали тест для определения профессиональных знаний и навыков. Лучше всех справились с тестированием сотрудник пресс-службы МУ МВД России «Красноярское» Марина Рыбакова и инспектор пресс-службы МО МВД России «Минусинский» Ольга Соколова. За высокий уровень знаний они были поощрены ценными подарками и почетными грамотами.

За высокие достигнутые результаты в работе по итогам года благодарности были объявлены пресс-секретарям МО МВД России «Канский» Инне Свидерской, ОМВД по г.Лесосибирску Евгении Евсеевой, ОМВД по Таймырскому району Виоле Колупаевой, инспекторам по пропаганде ГИБДД полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Юлии Глушковой, МО МВД «Абанский» Светлане Янковской и ОМВД по ЗАТО г. Зеленогорску Ларисе Деминой.

«Я уверена, что полученные знания помогут вам в дальнейшей работе по освещению деятельности органов внутренних дел», - подвела итоги семинара начальника ОИиОС ГУ МВД России по краю полковник вн.службы Ирина Мужецкая.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю

просмотров: 220

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.