31

|  →

15:54, 15.06.2016

Смотри чемпионат Европы по футболу вместе с ТРЦ «Планета»!

Болеть за любимые команды интересней вместе! Весь июнь в 20-00 в ТРЦ «Планета» проходят прямые трансляции матчей Чемпионата Европы по футболу. Любой желающий может посмотреть игру, а также с 19:00 принять участие в интерактивной программе и конкурсах, поиграть в настольный футбол и полюбоваться мастерством команды футбольных фристайлеров.

В период с 11 по 26 июня ТРЦ «Планета» ведет онлайн трансляцию с девяти матчей Чемпионата Европы. Каждый посетитель имеет возможность посмотреть любимую игру в компании единомышленников и поделиться своими эмоциями с другими болельщиками. А для того, чтобы впечатлений было еще больше, ТРЦ «Планета» предлагает принять участие в развлекательной программе для поклонников футбола.

Перед каждым матчем и перерывах между таймами зрителей ждет интерактив с конкурсами и показательные выступления футбольных фристайлеров. Каждый желающий сможет одержать победу в настольном футболе и сделать свою 3D-фотографию в течение прямых трансляций в фотозоне. А во время матча «Россия-Словакия» 15 июня красноярские болельщики смогут нанести на лицо аквагрим в виде российского флага и таким образом поддержать свою команду!

Расписание трансляций игр Евро 2016:

15 июня, 20:00 (Лилль): Россия — Словакия — группа B

16 июня, 20:00 (Ланс): Англия — Уэльс — группа B

17 июня, 20:00 (Тулуза): Италия — Швеция — группа E

18 июня, 20:00 (Бордо): Бельгия — Ирландия — группа E

25 июня, 20:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A — Второе место в группе C — Матч 1

26 июня, 20:00 (Лион): Первое место в группе A — Третье место в группе C/D/E — Матч 4

Следите за расписанием! Трансляция матчей и развлекательные мероприятия проходят в центральном атриуме ТРЦ «Планета». Начало программы в 19-00.