Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:07, 16.10.2013

В Красноярске открылась региональная ячейка общественного движения «Народный фронт»

"Народный фронт" - общественное движение, опирающееся на консервативные, патриотические идеи, актуальные сейчас как никогда

Чтобы доносить глас народа до президента, в Красноярске открылась региональная ячейка общественного движения "Народный фронт".

"Народный фронт", по замыслу его создателей, общественное движение, опирающееся на консервативные, патриотические идеи, актуальные сейчас как никогда. Они долгое время формировались в обществе и теперь обрели свое воплощение в этой организации.

Егор Васильев, депутат Законодательного собрания Красноярского края: «Эти идеи разделяют действительно большое количество людей. Нас много. И доносить их до органов власти, доносить их до депутатов, до губернатора, до президента. Это задача «Народного фронта».

При этом общероссийский народный фронт призван не только следить за исполнением законодательства и поручений Президента на местах, но, со слов его представителей, должен послужить площадкой для сбора и обмена мнениями граждан и власти. У движения уже есть успешно реализованные инициативы, и как считают создатели организации, вместе с тем, есть и целый ряд задач, которые требуют проработки.

Анатолий Самков, сопредседатель регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт": «У нас нет рабочего класса достойного, испытываем острый недостаток проблем, проблемы миграции. Проблемы, которые возникли в связи с реформой образования. Очень серьезная проблема во всех регионах».

Есть и красноярские инициативы. Так, например, завтра «народные фронтовики» обсудят вопрос нормирования электроэнергии. Чтобы увеличить нормы по платежам и сделать их более доступными для населения. Шансов воплотить это предложение в жизнь довольно много. Президент России Владимир Путин уже попросил губернаторов поддержать Общероссийский «Народный фронт».

просмотров: 36

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.