Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:23, 10.06.2013

В Красноярском крае стартовали праймериз «Единой России» на выборы в органы местного самоуправления

8 сентября в Красноярском крае пройдут не только выборы депутатов Красноярского городского Совета, но и выборы в органы местного самоуправления.

8 сентября в Красноярском крае пройдут не только выборы депутатов Красноярского городского Совета, но и выборы в органы местного самоуправления. Жители 21 территории Красноярского края изберут кандидатов на выборные должности, среди них: Богучанский, Емельяновский, Енисейский, Идринский, Иланский, Казачинский, Каннский, Курагинский, Манский, Мотыгинский, Новоселовский, Рыбинский, Саянский, Тасеевский, Туруханский, Тюхтетский, Таймырский Долгано-Ненецкий, Уярский, Шушенский и Эвенкийский районы, а также город Зеленогорск.

Количество замещаемых мандатов – 175 мест, среди них главы поселков, сельсоветов, депутаты районных, городских, поселковых, сельских советов.

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинет своих кандидатов на все замещаемые места. Списки своих кандидатов партия будет формировать на основе результатов предварительного внутрипартийного голосования, которое пройдет во всех местных отделениях, где предстоит избирательная кампания.

Первые площадки уже стартовали в Богучанском, Енисейском, Казачинском, Новоселовском, Тасеевском, Туруханском, Тюхтетском местных отделениях. 10 июня предварительные выборы пройдут в Курагинской и Мотыгинской партийных организациях.

Напомним, что в процедуре предварительного внутрипартийного голосования принимают участие не только члены партии «Единая Россия», но и представители общественных организаций, самовыдвиженцы. А выборщики, сформированные из числа партийцев и общественников, благодаря праймериз, смогут определиться с достойными кандидатами, нацеленными на плодотворную работу на благо конкретных территорий.

Последняя процедура праймериз пройдет 30 июня. Затем будут подведены итоги по каждой площадке. Таким образом, на альтернативной основе будет составлен общий рейтинг кандидатов и определены лидеры, которых партия поддержит на выборах.

просмотров: 203

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.