Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:10, 03.11.2015

Первые лица края поздравляют с Днём народного единства

Поздравление Губернатора края Виктора Толоконского и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём народного единства.

Уважаемые жители Красноярского края!

Мы поздравляем вас с большим государственным праздником, который призван напомнить каждому из нас, какой огромной созидательной силой может обладать многонациональный российский народ, сплочённый общими задачами и трудностями.

Наша Родина необъятна, хранит в себе множество великих традиций, и каждый из нас впитывает её историю с детства. Мы знаем, что от Камчатки до Калининграда, от арктических широт до жарких степей Монголии живут люди, объединённые общим наследием, полученным в дар от старших поколений. Мы знаем множество примеров, когда именно консолидация всех народных сил помогала России давать отпор врагу и добиваться великих побед, решать самые сложные задачи в науке и экономике, сохраняла её независимость и величие.

История не раз доказала, что народное единство – самый прочный каркас, на котором держится мощь и благополучие России. Сегодня, когда мир стоит на пороге геополитического переустройства, мы ясно осознаем, как поучительны уроки истории, как жизненно важен для всех россиян вопрос сохранения и развития нашего государства. Основой сильной, процветающей России может стать наше единство и уважение друг к другу, торжество принципов согласия и добрососедского сотрудничества между многими народами, живущими под одним флагом.

Уважаемые красноярцы, мы искренне верим, что каждый из нас на своём месте сделает всё возможное, чтобы наша прекрасная страна оставалась великой и нерушимой. Россия – наш общий дом, который надо беречь и укреплять.

С праздником! Удачи, здоровья и крепкой поддержки всем добрым народным инициативам!

Ключевые слова: Красноярск
Источник: Федерация, НИА
просмотров: 170

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.