30

31

|  →

10:35, 22.07.2022

Подведены итоги лично-командного чемпионата ГУ МВД России по Красноярскому краю по летнему служебному биатлону

В Красноярском крае прошел лично-командный чемпионат краевого Главка по летнему служебному биатлону.

Спортивные состязания проводились 20 и 21 июля. Мужчины соревновались на дистанции 3 тысячи метров со стрельбой на двух огневых рубежах, женщины – на дистанции 1 500 метров.

В командном зачете первое место занял полк ППСП МУ МВД России «Красноярское». Серебро у ОМВД России по г. Лесосибирску, почетное третье место – у полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

По итогам соревнований в личном первенстве в возрастной категории 35 лет и старше первым среди мужчин стал Артем Екимов (МУ МВД России «Красноярское»), второе место у Руслана Солошенко (ОМВД России по Кежемскому району), бронзовым призером стал Андрей Иванов (ОМВД России по г. Лесосибирску). В группе до 35 лет золотую медаль заработал Павел Якимов (полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»), серебряная – у Геннадия Попова (ОМВД России по г. Лесосибирску), третье место у Игоря Латыпова (МО МВД России «Назаровский»).

Среди женщин первое место завоевала Юлия Ремжа (МО МВД России «Краснотуранский»), второй на пьедестал почета взошла Александра Кузнецова (ОМВД России по г. Лесосибирску), бронзу взяла Анна Ирисбаева (МУ МВД России «Красноярское»).