Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:30, 12.12.2021

В ГУ МВД по краю состоялся региональный координационно-методический совет по психологической работе с личным составом

В координационно-методическом совете приняли участие сотрудники Главного управления, представители СибЮИ, СибЛУ МВД России на транспорте, МСЧ ГУ МВД по краю и МУ МВД России «Красноярское».

В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошёл региональный координационно-методический совет, в котором приняли участие руководители и сотрудники подразделения морально-психологического обеспечения Главного управления, представители Сибирского юридического института МВД России, Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, медико-санитарной части ГУ МВД России по краю и МУ МВД России «Красноярское».

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Лычковский открыл мероприятие, главной темой которого стали вопросы организации социально-психологических исследований в служебных коллективах подразделений ОВД Красноярского края.

В ходе совещания была рассмотрена анкета для исследования личных и деловых качеств руководителей, которая рекомендована к применению в служебных коллективах, в том числе для формирования резерва кадров на выдвижение.

Кроме того, в соответствии с современными запросами были изучены рекомендации ДГСК МВД России по работе с сотрудниками, нуждающимися в повышенном психолого-педагогическом внимании.

В дальнейшем все материалы будут использованы практическими психологами территориальных органов внутренних дел края в проведении занятий в системе морально-психологической подготовки для личного состава.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

просмотров: 117

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.