Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:35, 11.06.2014

Сотрудники МСЧ ГУ МВД России отмечают День медицинского работника

Ежегодно в России каждое третье воскресенье июня отмечают День медицинского работника. Поздравления принимают и сотрудники Медико-санитарной части ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Ежегодно в России каждое третье воскресенье июня отмечают День медицинского работника. Поздравления принимают и сотрудники Медико-санитарной части ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Под неустанной опекой врачей МСЧ находится здоровье более 20 тысяч сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, членов их семей. В составе медико-санитарной части входят амбулаторно-поликлиническое отделение, лечебно-диагностическое отделение, стационар с терапевтическим и нервным отделением. В стационаре, единовременно способном принимать до 100 пациентов, ежегодно проходят лечение более 1500 тысяч человек.

Более трети сотрудников МСЧ МВД России по Красноярскому краю неоднократно осуществляли медицинское обеспечение подразделений ОВД на территории Северо-Кавказского региона. Красноярские врачи в погонах получали высокую профессиональную оценку, награждены государственными и ведомственными наградами.

Накануне праздника коллектив МСЧ поздравил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Иннокентий Егорович Жмаков. Он вручил почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки коллективу МСЧ.

«Сегодня на учете в Медико-санитарной части ГУ МВД России по Красноярскому краю состоят несколько тысяч сотрудников и пенсионеров. Я уверен, что их здоровье, также как и здоровье действующих сотрудников, находится в надежных руках профессионалов. Хочу пожелать вам счастья и успеха, любви и веры в благородное дело, которому вы себя посвятили», - обратился к присутствующим Иннокентий Жмаков.

По информации ГУ МВД России по Красноярскому краю

просмотров: 88

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.