Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:20, 26.07.2016

Общественный совет полиции Зеленогорска проверил пункты участковых

Представитель общественного совета при Отделе МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск Владимир Эмбер в рамках акции «Гражданин и полиция» посетил участковые пункты полиции.

Представитель общественного совета при Отделе МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск Владимир Эмбер в рамках акции «Гражданин и полиция» посетил участковые пункты полиции.

Особое внимание общественник уделил ознакомлению с журналом учета устных и письменных обращений, журналом приема граждан, проанализировал вопросы, с которыми жители участка обращаются к стражам порядка.

В ходе проверки общественник оценил доступность справочной информации на стендах, актуальность и полноту  представленной на них информации, проверил наличие образцов документов, а так же осмотрел служебные кабинеты. Общественник также поинтересовался проблемами, с которыми в процессе работы приходится сталкиваться участковым уполномоченным.

По окончанию проверки представитель Общественного совета отметил, что участковые пункты в целом соответствуют предъявляемым требованиям. Свои предложения по совершенствованию деятельности Владимир Иванович озвучил руководителю подразделения.

«Я доволен общением с участковыми уполномоченными и увиденным. Есть понимание того, что все предложения, внесенные ранее, были услышаны и реализованы. В целом, подразделение готово взаимодействовать с горожанами и оказывать им помощь по всем вопроса, которые входят в их компетенцию», - отметил Владимир Эмбер.

По информации ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.