Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:57, 04.07.2016

Сотрудники полиции разыскивают пропавшую в Назарово 12-летнюю девочку

Сотрудники полиции совместно с волонтерами проводят разыскные мероприятия в Назарово по установлению местонахождения 12-летнешй школьницы, которая накануне ушла и дома из не вернулась.

Сотрудники полиции совместно с волонтерами проводят разыскные мероприятия в Назарово по установлению местонахождения 12-летнешй школьницы, которая накануне ушла и дома из не вернулась.

Сообщение о пропаже ребенка поступило в дежурную часть полиции от родственников. На поиски несовершеннолетней ориентирован весь личный состав отдела полиции города Назарово. Стражами порядка организованы разыскные мероприятия, созданы специальные поисковые группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также наряды ДПС и ППС. К поискам подключились волонтеры. Ориентировки с фотографией пропавшей направлены во все территориальные подразделения полиции.

Полицейские обследуют чердаки и подвалы, подъезды, проверяются возможные места, где может находиться пропавшая девочка. Также проверяются берега рек, протекающих вблизи Назарово. Полицейские устанавливают круг общения пропавшей, опрашивают ее родственников, друзей. Поиски продолжаются.

Приметы: на вид 12 лет, худощавое телосложение, рост 160-165см., лицо овальное. Глаза темно-карие, пухлые губы, волосы прямые короткие темно-русого цвета.

Особые приметы: на зубах на нижней и верхней челюсти установлены брекеты металлические серого цвета.

Была одета в толстовку черного цвета с капюшоном, с изображениями в передней и задней частях, на рукавах изображения в виде черепов светлого цвета, брюки черного цвета, кроссовки спортивные серого цвета с боковыми полосками вертикальными зеленого цвета, носки розового цвета. При себе имела спортивный велосипед, сенсорный сотовый телефон в корпусе белого цвета марки «Samsung».

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Коробченко Ксении, просьба сообщить в полицию по телефонам 02 или 5-58-58 в дежурную часть МО МВД России «Назаровский».

По информации МО МВД России «Назаровский»

просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.