Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:08, 14.01.2015

В Дудинке полицейские и общественники устроили для детей праздник в честь Старого Нового года

В день Нового года по старому стилю на севере края в Таймырском районе Полицейский Дед Мороз вместе со стражами порядка и общественниками провёл праздник «Подари ребёнку чудо».

В день Нового года по старому стилю на севере края в Таймырском районе Полицейский Дед Мороз вместе со стражами порядка и общественниками провёл праздник «Подари ребёнку чудо».

На День открытых дверей в Общественную приёмную полиции Таймыра пришли малыши и родители из многодетных, малообеспеченных семей, а также подростки, состоящие на учёте в районном Отделе МВД России.

Организаторами праздника помимо стражей порядка выступили члены Общественного совета полиции, Женсовет Таймыра, сотрудники Таймырского социально-реабилитационного центра, представители казачества и прихожане православного Введенского прихода г. Дудинки.

Гостей радушно встретил полицейский Дед Мороз, который поздравил всех со святочными днями и предложил выбрать для себя любые подарки: одежду, обувь, игрушки, письменные наборы, книги и сладости. Ребятишки рассказывали полицейскому Деду Морозу стихи, получая за это сладкие призы, и делились своими секретами. Инспекторы по делам несовершеннолетних и заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Таймырскому району Надежда Курдогло провели приём граждан по вопросам, связанным с проблемами несовершеннолетних.

Подарки и праздничное настроение получили порядка 50 маленьких северян. Одна из гостей мероприятия, десятилетняя Аня, отметила, что в этот холодный день она очень ждала чуда и это чудо подарил полицейский Дед Мороз и его друзья.

По информации ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

просмотров: 178

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.