29

30

|  →

06:20, 20.12.2014

Команда Главного управления стала серебряным призером чемпионата по армспорту КРО «Динамо»

По итогам упорной борьбы на правой и левой руке в личном зачете сотрудники полиции заняли первое место в трех весовых категориях – до 70 кг Артем Непомнящий, до 80 кг Антон Вощенко, +100 кг Евгений Никитин. «Серебро» в категории до 90 кг досталось Сергею Пламадяла, в категории до 85 кг Василию Заострожному.

Сборная команда Главного управления МВД России по Красноярскому краю стала серебряным призером чемпионата по армспорту среди участников спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие сильнейшие сотрудники из семи коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края. Борьба проводилась в девяти весовых и абсолютной категориях в соответствии с действующими правилами.

В командном зачете сборная ГУ МВД России по краю набрала 109 очков и заняла почетное второе место на пьедестале победителей.

Всем победителям и призерам соревнований были вручены памятные призы и грамоты Красноярской региональной организации Общества «Динамо».