29

30

|  →

06:11, 01.09.2014

Хоккеисты красноярского «Сокола» замкнули призовую тройку турнира «Рубиновый кубок»

Хоккеисты красноярского «Сокола» заняли третье место на турнире «Рубиновый кубок», который завершился в Тюмени 31 августа. В матче за бронзовую медаль красноярцы встретились с командой «Ижсталь» из Ижевска. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу красноярских хоккеистов, уточнили в Крайспорте.

На 4-й минуте матча красноярцы открыли счет, а в начале второго периода смогли увеличить отрыв от соперников. Ижсталевцы на 37-ой минуте матча сократили отставание в счете. Вторую шайбу в ворота «Сокола» они отправили за 5 секунд до конца второго периода, но повести в счете им не удалось. На 62-й минуте красноярские хоккеисты забили шайбу, которая определила их победу в матче.

Победителем турнира стала краснодарская команда «Кубань», на втором месте – «Рубин» из Тюмени.

Отметим, лучшим нападающим «Рубинового Кубка» признан форвард красноярской команды Максим Коробов.

Ключевые слова: Красноярск
Источник: Наш Красноярский край