В Красноярске два парня украли мопед из-под камеры наблюдения во дворе на Чайковского. Полиция просит помощи в их поимке
25 августа 17:35
В Красноярске двое молодых людей похитили мопед в Ленинском районе города. Полицейские просят помощи в установлении их личности.
3 июля в дежурную часть красноярской полиции № 4 обратился владелец мопеда «Венторива». Он рассказал, что припарковал свой двухколесный транспорт во дворе дома № 20 на улице Чайковского, но днем он пропал.
Похищение попало на запись камеры наблюдения. Не ней видно, что к мопеду подходит молодой человек в голубой футболке, оглядывается по сторонам, а потом выкатывает его из двора.
Полицейские разыскивают подозреваемых в краже мототехники
Видео: 24.мвд.рф
По данному факту следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Но личности злоумышленников до сих пор не установили.
Стражи порядка просят граждан, располагающих сведениями о предполагаемых преступниках, сообщить по телефонам 8-983-269-0027 или 02.