В Ачинске ушёл из жизни один из старейших сотрудников КГБУЗ «ККЦОМД №2» Владимир Шишигин, участковый врач-педиатр детской поликлиники №1. Свою трудовую деятельность врачом — педиатром Владимир Иванович начал 03.08.1972 года: он тогда трудился в детской городской больнице. Всю жизнь врач отдал любимому делу, несмотря ни на какие трудности Владимир Иванович сохранил верность профессии детского врача, которой отдал около полувека. К доктору приводили своих детей те, кто уже сам стал родителями, а то и бабушками и дедушками…
В Ачинске ушёл из жизни один из старейших сотрудников КГБУЗ «ККЦОМД №2» Владимир Шишигин, участковый врач-педиатр детской поликлиники №1. Свою трудовую деятельность врачом — педиатром Владимир Иванович начал 03.08.1972 года: он тогда трудился в детской городской больнице. Всю жизнь врач отдал любимому делу, несмотря ни на какие трудности Владимир Иванович сохранил верность профессии детского врача, которой отдал около полувека. К доктору приводили своих детей те, кто уже сам стал родителями, а то и бабушками и дедушками… ... Ушел из жизни отзывчивый, внимательный человек, даривший теплоту своего сердца маленьким пациентам и коллегам... Память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах. Уточним, прощание с Владимиром Шишигиным состоится 21 июля текущего года по адресу: Ачинск, улица Партизанская, 26. Зал прощания с 14:00-15:00. Фото: КГБУЗ «ККЦОМД №2»