Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:06, 07.04.2013

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по краю победил в двух номинациях международного конкурса «Пресс-служба года - 2012»

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю стал победителем сразу в двух номинациях престижного международного конкурса «Пресс-служба года - 2012». Церемония награждения победителей прошла 5 апреля в Москве, в Мультмедийном пресс-центре РИА Новости.

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю стал победителем сразу в двух номинациях престижного международного конкурса «Пресс-служба года - 2012». Церемония награждения победителей прошла 5 апреля в Москве, в Мультмедийном пресс-центре РИА Новости.

В 5-ом юбилейном международном конкурсе приняли участие более 300 пресс-служб из 60 городов России и зарубежья: представители отрасли PR из бизнес-структур, государственной сферы, некоммерческих и студенческих организаций, сферы здравоохранения и многих других отраслей. Определять лучших из множества кандидатов было доверено ведущим специалистам PR России, которые вошли в состав жюри.

В жесткой конкурентной борьбе проекты, представленные на конкурс Отделом информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю, были отмечены сразу в двух номинациях. 1-ого места в номинации «Проект в сфере Government relations» удостоилось взаимодействие ОВД края с  Общественный совет при Главном управлении. Направление GR в случае Общественного совета реализуется через организацию постоянного плодотворного взаимодействия общественности и краевой полиции. В 2012 году членами совета и специалистами Главного управления были на практике опробованы новые методы общественного контроля за работой полиции, профилактики преступлений. Инновационный подход и постоянное стремление к выстраиванию открытых и взаимовыгодных отношений полиции и общества удостоились столь высокой оценки жюри конкурса.

Одними из лучших были признаны и корпоративные СМИ Главного управления: еженедельная телевизионная программа «Закон и порядок», ежемесячная вкладка «Край без опасности» в газете «Наш Красноярский край» и ведомственный сайт ГУ МВД России по краю. Высокий уровень их работы – гарант информационной открытости полиции для населения. Третье место в номинации «Лучшее корпоративное СМИ», полученное ОИиОС, подтверждает, что жители Красноярского края получают информацию о работе полиции из наиболее профессиональных и компетентных источников.

 «Для Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю это уже не первая победа в конкурсе «Пресс-служба года». В 2010 году наша работа также была высоко оценена в двух номинациях. Новый успех в столь конкурентной борьбе – подтверждение не только профессиональной работы пресс-службы краевой полиции, но и в целом верности избранного нами курса информационной политики ведомства», - отметила начальник ОИиОС ГУ МВД России по краю Ирина Мужецкая.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

просмотров: 137

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.